Юмор

Маленькие джентльмены, постоянно зависающие в нете очень быстро пишут. . а разговаривать они умеют???

Артур Zaga
а мне еще и титя (грудь) нравится!
Константин Петелин
Лучший ответ
нет дорогая у них памперс во рту
Вадим Шабалин
Сергей Бибиков не памперс! а прекрасная грудь!
высунув язык? ? ёпт.... эт как?
Роман Афонин
читаю ответы и ржу ))))
Мадина Абуова
а нафига им раговаривать? Они напишут!!
Дамы, на ваши необъективные высказывания в адрес сильного пола, мы не будем в обиде, вы все таки, беру смелость высказать, наверное, мнение большинства -одни из лучших половинок человечества. Заметьте-половинок.
И если вы комплексуете по поводу своей наготы, чем собственно не хотите радовать глаз голодных мужчин, это ещё не повод кидаться репликами в наш огород. Да, научились набирать- Голые бабы, но не мужиков же, не оскотинились до низости такой.. . и левою и.. . правою рукой.. О чёмэто собственно. .
Ах, да опять о бабах..
Олег Иванов
Зачем так жестоко-то?! Я хоть и не мальчик, но люблю инет и люблю ыстро печатать. И вовсе не значит, что я лажу п порно сайтам (иногда) , и что в реале не начто смотреть. Это что у вас война полов. Или просто ...забыла слово. . короче гнобим маленьких мальчиков, которые быстро пишут?
маленькие джентельмены... да ещё зависающие в инете.... где это вы таких видели, джентельменов этих? Это скорее маленькие, закомлексованные мальчики, которые лазят по порно сайтам, потому как в реале не на что смотреть ( жизни личной нету) , а пишут быстро, так как в поисковике научились быстро набирать: ГОЛЫЕ БАБЫ!