Юмор

когда башка болит-это мозги распирают?? ? :)

Паша Кузичев
У одних от работы болит голова, у других - сердце, у третьих - спина, у четвёртых - руки, у пятых - ноги.. . но у самых ответственных работников всегда болит жопа.
Kamoliddin Obidov
Лучший ответ
Когда башка болит, значит она на месте.
Ирина Петровна
Нет это Элла ты превращаешься в пневмослона0а эти пневмослоны появляются в осенний период года (сентябрь-октябрь). Это явление наблюдается в связи с массовым исходом индивидов на грибные поля. Личность Пневмослона скрыта в грибнике, перерождение типичного индивида-грибника в субнормальную личность Пневмослона происходит после употребления вышеуказанных грибов. Таким образом грибы являются катализатором процесса поглощения личности грибника личностью Пневмослона.

Пневмослоны делятся на 3 вида:
Пневмослон Обыкновенный (заинтересованный) .
Пневмослон Задумчивый.
Пневмослон Паникующий.

Пневмослон Обыкновенный (заинтересованный) отличается расширенными зрачками, слегка обостренным слухом и усилением прочих видов чувствительности. Отличается также назойливым поведением, приставаниями к окружающим, типа:
"Посмотри, какая штучка! " или: "Давай постоим, послушаем: "
Обычно очень сильно запаривает окружающих, не обладающих достаточным терпением.

Пневмослон Задумчивый
Один из наиболее интересных подвидов Пневмослонов. Самым типичным признаком данного подвида является патологическое стремление к уединению, глубокая задумчивость и молчаливость. При всем этом он часто бывает окружен первым типом Пневмослонов из вышеперечисленной классификации, т. е. Пневмослонами Обыкновенными (заинтересованными). Вспоминая докучливость Пневмослона Обыкновенного (заинтересованного) , можно вполне представить и понять раздражимость Пневмослона Задумчивого его болтовней и репликами. Поэтому расположение докучливого, болтливого и заинтересованного Пневмослона с Пневмослоном Задумчивым в одном ареале недопустимо.

Пневмослон Паникующий.
Очень часто встречающийся подвид Пневмослонов. Отличается истерическим поведением и неуравновешенным характером. Его раздражают и пугают любые звуки и одолевает страх быть распознанным кем-либо. Данный подвид способен перемещаться с огромной скоростью и поддерживать свое перемещение воплями, вздохами и криками. Требует ласки, теплоты и внимания окружающих и прочих видов Пневмослонов. Его нужно поймать, остановить, успокоить и убедить, что все его страхи необоснованны. В случае удачного уговаривания Пневмослон Паникующий способен превратиться в Пневмослона Задумчивого и это есть GOOD!!!

Вот так, мой дорогой юннат, я показал тебе классификацию Пневмослонов. Надеюсь, благодаря ей ты сможешь отличить их друг от друга.
Ремиссия, т. е. обратное превращение (перерождение) субнормальной личности Пневмослона в человека-грибника происходит после прекращения влияния так называемых катализаторов, хотя могут наблюдаться и остаточные явления.
Удачных перерождений!
радуйся - значит ещё есть чему болеть
Нет череп на сушнике усыхает
память срочно выйти хочет
Abzal Rustembaev
Спирты испаряются!!!
Zhant (Zhanik)
глаза с мозгами после пьянки подрались!!!