Юмор

Какие мысли появляются у вас в голове кода жмут новые туфли?

Елена Каптур
Надо было ногти подстричь.
Александра Егорова
Лучший ответ
У меня такое не бывает, я перед тем как купить, весь магазин перемеряю...
так их не на голову же одевают
Даник Толочко
Вспомнилось - А правда ли, что тесная обувь может быть причиной мигрени? - Да-да, когда просыпаюсь в туфлях, так голова болит!
Да уж бывает когда на свою свадьбу одела туфли лаковые-мода тогда была но на размер меньше-дефицит был достать не возможно, Утром спирта налила и сразу одела всем сказала кто близко подойдет к туфлям снимать прибью, а мысль была одна коль снимут обратно не смогу одеть, но все обошлось-хотя под столом кого то огрела не знаю по чем-при попытке снять туфель.
хорошо хоть трусы моего размера....
И жмут, и скользят, и холодно.
Видел тут одну на днях по сугробам вышагивала.

Мысль была - подвезти её до обувного магазина.
На каждой ноге разные мысли.... Но во всех присутствует слово,,,, НА....
уши бы не выдали
Марина Тюлёва
... pomnyu, 1980 qodu v armii novie tufli bili u menya - a misli, ya i teper tolko priqayu...
Туфли? Незнаю. Потому, сам выбираю. А вот если сапоги! То мысли разные и не только мысли, (а их очень много )но и выражения в слух. Но они все "непечатнные".
и сколько же это я вчера выпил?!