Юмор

Вы мне так нравитесь!!! Можно в Вас влюбиться???Мне все равно, а Вам приятно будет!!!

Можно, ибо я знаю историю, когда в результате отрицательного ответа на этот вопрос товарищ лишился обеда.
Дело было так:
Пришли мы с другом в столовую, а там за соседним столом девушка, и спрашивает она друга: "Можно в тебя влюбиться? "
А он то ли засмущался, то ли еще что, в общем пробормотал что-то непонятное, но по смыслу "нет". Странно, а девушка симпатичная была, я потом с ней познакомился, причем у нас были исключительно дружеские отношения и она много раз вспоминала этот случай и, мягко говоря, недоумевала. Так дело в том, что этот стеснительный друг потом попросил меня познакомить его с какой-нибудь девушкой, и мне не пришло ничего лучше, чем познакомить его с ней. Время знакомства было назначено на обед, т. е. в этой самой столовой и когда я с этой девушкой зашел, и товарищ (он уже вовсю обедал) увидел ту, с кем я хотел его познакомить, у него как то сам собой перевернулся суп, бутерброд упал на пол, смущение на лице вылезло... .
В общем мораль такая: если кто-то предлагает в тебя влюбиться, соглашайся и всем будет хорошо, ведь может быть это судьба твоя с веслом наперевес... .
Да и вообще как в меня можно не влюбиться?
Станислав Рапопорт
Лучший ответ
Елена Александровна Супер Ответ!!!!Респект))))))
Не верю... Но всё равно приятно...
Елена Александровна Пральна!!! Мне вообще нельзя верить!!!!
Тань, ты каждый месяц этот вопрос задаёшь, не надоело ещё?)))))
Елена Александровна А я думала каждый день!!!!
Дык давай валяй - мне тожа будет приятно !!!)))))))))
Ну как то не удобно то, ну попробуй!
Давай, но тока по-быстрому, очередь не собирай
Юлия Павлова
Давайте без чувств. Мне и сковороды достаточно, а Вы ещё и весло припасли...
Андрей Пивкин
Да, Вы, морячка, ничего!
В любвях достигли Вы всего.
В вопросах часто Вас ловлю,
Я сам влюбился, иль люблю?
А Ваш вопрос.. . Вопросов нет!
Пришлите мне любовь в ответ!
не думаю!!!
а не боитесь что я взаимностью отвечу??
Ольга Тархова
Влюбиться и любить можно все, я например, люблю кильку в томат-
ном соусе
Оксана ........
давай у меня как-раз обед
Argen Musakojoev