Юмор
Вы часто в своем шкафу скелеты находите?
Тока скелеты от пива- пустые банки...
Надо пойти в шкаф, пошерстить, а то я больше в комоде вещи храню)
у меня один большой, даже шкаф открыть не могу!!!!
У меня он один, и я его не теряю!
Скелеты в шкафу Выпуск №1
Приветствую всех посетителей нашего сайта «Счастливая семья» . Меня зовут Наталья Панфилова, я семейный психолог центра. Дискуссии на форуме побудили меня поднять тему «скелетов в шкафу» . Что же это такое? Это наши прошлые обиды, это задвинутые в дальний угол другие непроработанные чувства, это незавершенные в прошлом ситуации. Как часто мы прячем от себя чувства, чтобы не испытывать боли, мы сбегаем от важных решений из-за того, что боимся не справиться с ситуацией, не выйти из нее победителем. Однако, можно обмануть кого угодно, но себя обманывать вредно. И высказывания форумчан только подтверждают мои выводы. Самообман приводит к тому, что скелеты в шкафу сначала поселяются, а потом вываливаются оттуда в самый неподходящий момент!
Прошлое не догонит?
Представьте себе, что вы живете спокойно уже много лет: у вас прекрасная семья, муж и двое детей. И вот однажды на сайте Одноклассники. ru вы находите письмо от вашего бывшего одноклассника. В общем-то, событие вроде бы и рядовое. Можно сентиментально всплакнуть о светлых юношеских годах и сразу же что-то чиркнуть в ответ на это письмо, а можно оставить письмо из прошлого без ответа по причине занятости. Но тут и происходит нечто неожиданное для вас самой.
Прошлое не догонит?
Никогда! Все шкафы выбросил и даже плинтусы оторвал.
У меня и шкафа нет.
я довольно часто, а всё потому, что забываю вытаскивать от туда домашних животных