Юмор

Была в гостях украла ...столовое серебро ...как вернуть незаметно?совесть замучала))))

Dinara Kozhantaeva
Пригласите их к себе - сами заберут, и пусть их совесть мучает!
Чинга Nursultan
Лучший ответ
пришли мне, - у меня не мучающей совести!
Маму попроси.
фу, глупасти какие, совесть, возвращать
Сергей Любовь Смаль (Ковтун) фу, глупасти какие . Совесть! Возвращать ! ( знаки понаставил , можно , ещё , добавить : Не паниковать ! Всё ОК ! Заседание продолжается !)
Сергей Любовь Смаль (Ковтун) Очень остроумно, ты хоть знаешь ,что такое аминазин ?
Сергей Любовь Смаль (Ковтун) Понятно, ещё один яркий пример болезни третьего курса ! А мож ты и давно окончил третий курс , а от болезни третьего курса не избавился ! И вообще ,вовсе и не обязательно быть медиком так или иначе ,чтобы болеть этим синдромом !
и ваучер верни, зараза
Алеся Романова
Втихоря не получится. Нужно ещё раз прийти к ним в гости и устроить скандал с по поводу, типа "Подруга, твой мужик был пьяный, смотри чё мне в прошлый раз в бюстгальтер подбросил, пьянь, и ничего не помнит... ". И сама прославишься, как типа честная, и следующий раз не будет возможности воровать - выгонят.. . Вот решение всех вопросов.
Сергей Любовь Смаль (Ковтун) Плохое решение.Представь себя на месте этого мужика , ущерб будет весомей ,нежели от какого то серебра ...
Сергей Любовь Смаль (Ковтун) Ят бы не сказал, лезть в лифчик подруги жены не хороший тон ! И ещё, что у пьяного на языке , у трезвого на уме !
Видишь, боженька наказал тебя, ты в лифте застряла! Верни спокойно и не зацикливайся на этом! Жизнь продолжается и она попроще, чем тебе кажется ( но это после того, как вернёшь серебро )
пригласите их в гости. пусть украдут обратно сами. вот и всех делов!
Марина Тураева
Если много переплавь в вазу и подари.
В качестве подарка на брильянтовую свадьбу, если доживут.
ДА скажите, обувалась и машинально положила в карман. Думала что это рожок для обуви!
Артур Хаматханов Вообще то ,подойдёт, но по мне , лучшая хитрость - это честность , и выдумывать не надо !
Артур Хаматханов Да,конечно .
Да ну, ты что? Делай кольца цепки, не парься
да не очкуй ты)) переплавь и подари в другом изделии... я так милион раз делал
Оксана Ким
приди в гости и брось под диван
подари)
Svetlana Shasherina
приглоси их к себе на чай а когда отвлекуться подбрось в сумку