Юмор
Как украсть блондинку незаметно для неё самой ?
А ты просто не говори ей, она и не догонит
Стучатся 3 блондинки в Жемчужные врата. Святой Пётр им отвечает, что прежде, чем попасть в рай, нужно ответить на простенький вопрос из Катехизиса:
- Вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?
- Плохо, плохо, иди мимо, - отвечает Святой Пётр.
Вторая блондинка, подумав, говорит:
- А, я знаю! Это зимой, когда ёлку наряжают и хороводы водят вокруг неё, да?
- Пошла вон, - отвечает Святой Пётр и обращается к третьей.
Она:
- Пасха - это когда Иисус и его ученики праздновали Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал. И, когда они спали в саду, пришли римляне и Его арестовали, а потом Его били и распяли на кресте, а потом Его с креста сняли и положили в пещеру, а вход в неё завалили камнем, а потом Он воскрес.. .
- Ну, блин, - всё, что смог промолвить Пётр.. .
А блондинка продолжает:
- ..И теперь раз в год этот камень отодвигается, и если Он вылезет и увидит Свою тень, то зима продолжится еще 6 недель...: -))
--------------------------------------------
- Вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
Вторая блондинка, подумав, говорит:
Она:
А блондинка продолжает:
не бойтесь крадите... она ничего не заметит.... одно предупреждение-маникюр и прическу не трогать!!!!
накрыть тряпкой и она уснет
В ухо фанариком посветить, у неё глаза светиться будут!