Юмор
Как в гостях у бабушки отмазаться от чистки столового серебра?...))
А дворецкий, чё в отпуску што ли ?
Семья: мама, брат и две сестры. К старшей сестре пришёл жених - грузин. Поужинали. Старшая сестра говорит
- Мне некогда посуду мыть. У меня жених. Мне с ним надо уединиться.
- А мне к завтрашним лекциям в институте готовиться надо - говорит младшая
- А я готовила и мыть посуду не буда - говорит мама
Брат ничего не сказал, а молча закрылся в комнате. Посуда осталась немытой
Грузин трахнул старшую сестру. Решил уходить, но зашёл к младшей и её тоже. Потом зашёл к маме с той же историей. После всего стал ключём открывать дверь, а она не поддаётся. Заходит к брату
- Дарагой! Вазелин дай!
_ не, я пойду посуду мыть
- Дарагой! Вазелин дай!
_ не, я пойду посуду мыть
стырь его и продай, больше тебя к серебру близко не подпустят
Скажите ей, что у вас поврежден сервер.
Подари его мне, а бабушке скажи, что сперли!!!
бабушкам нужно помогать, сынок
сказать, что ты отказываешься от чистки фамильного серебра.
Купи бабушке столовое золото - оно не потребует утомительной чистки!
а если про Раскольникова вспомнить - это будет сильно черный юмор (бабушка все таки)
убей бабушку
А че, я б почистил... А так - прибрать к себе в карман пару ложек, в следующий раз она вам не доверит!))) Можно вампиром заделаться, сказать, что убьет!)))
Отмазаться не проканает, смотри чтоб зубные пртезы не попросила почистить и ещё пообедать придётся.