Юмор

Почему на корриде молодой и здоровый бык не может достать вертлявого голубоватого говнюка ?)

Потому что он на Ём сидить? ;))))
Владимир Кривой
Лучший ответ
Анекдот на эту тему:
Приехал русский мужик в Испанию, гуляет по городу, видит ресторанчик "Коррида". Заходит, садится за стол, смотрит меню и видит название фирменного блюда "Коррида". Заказвает это официанту, тот приносит и ставит перед клиентом тарелку с двумя большими яйцами, политыми ароматным вкусным сосусом Мужик съедает и уходит довольный.
Через неделю он снова заходит в этот же ресторан и заказывает то же самое боюдо. Ему приносят два маленьких яичка, политых тем же соусом.
Мужик подзывает официанта и спрашивает:
- Я у вас на прошлой неделе заказывал это же блюдо, но оно было других размеров? На что официант ему отвечает:
- Прошлый раз тореадор убил быка, а в этот раз - бык тореадора!
а у педиков ягодичные мышцы вертлявые и часто скользкие от вазелина, наверное.... ой... извините...)))
Никита Лучков
пока прицеливается, чтоб сразу наверняка
Андрей Миронов
Да потому, что бык молодой, да по правилам играет, а голубоватый говнюк потому и говнюк, что как быка завидит, так сразу в сортир с головой и влазит да за телок прячется...; -)
Дык смотри как бегают, достань попробуй)) )
Андрей Теребилов Дык...санитары какие-то...)
Дааа не хочет... цвет нравится...
Ну вот зря вы так.. . насчёт голубоватых то... реальные пацаны.
Арсентий Ким
бык при атаке глаза закрывает, а говнюк этим сцука пользуется
Глаза кровью залиты от бешенства...
говнюк очень верткий, привык однако....
Albert Shah
ну не надо так себя унижать.. . на говнюка ты вовсе не похож.... а бык.. . он и в Бобруйске бык.. . ))
Они с детства учатся булчонками вертеть.
Да на черта он ему нужен, , он же молодой и "здоровый"бык
У вертлявого говнюка мозк лучше работает)))
прям как у нас со снйпёром