Юмор

продолжите ассоциацию: Дымит, как паровоз; Смелый, как лев; Здоровый,как бык; Пронёсся, как ураган... и т.д.

тупой как пробка
Temerlan Temerlan
Лучший ответ
Наталия Падалка и это правильный ответ, был бы не тупой, мимо бы не пронёсся...
1. Дом знаний – игрушечный домик, выложенный из учебников
2. Пробки на дороге – пробки от бутылок, лежащие на асфальте
3. Без труда не выловишь и рыбку из пруда – рыба, лежащая на газете «Труд»
4. Правда глаза колет – свернутая кульком газета «Правда» , которую приставили узким отверстием к глазу
5. Без топоренка построена избенка – пластмассовый игрушечный домик
6. Старый друг – древний старика
7. Сотовая связь – два сотовых телефона в эротической позе
8. Угадай мелодию – аудиокассета с порванной пленкой
9. Белая невесточка – белая девушка в свадебном платье рядом с негром
10. Пулеметная очередь – ряд пулеметов, выстроенных в очередь
11. Под мухой –муха, ползающая на чем-нибудь
12. Дверной косяк – сигарета с анашой, прикрепленная к дверной коробке
13. Если друг оказался вдруг… - два гея
14. Шахматы по переписке – шахматные фигурки, вложенные в почтовый конверт
15. Старый конь борозды не испортит – лошадь, идущая по асфальту
16. Топорная работа – что-либо, порубленное топором
17. Крошка сын к отцу пришел – крошка хлеба рядом с большим куском хлеба
18. Масло «Филевское» подтверждает закон бутерброда – бутылка с маслом, а рядом два бутерброда со сливочным маслом, лежащие маслом вниз
19. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью – книга с названием «Сказки» . Название перечеркнуто фломастером, и надписано «Быль»
20. Маленькой елочке холодно зимой – Ель в зимнем лесу, а сверху на ней наброшен полушубок и одета на макушку шапка