Юмор

Что такое "членство в женском клубе (ассоциации и т. д.) "?

Анна Голубева
Созвучно лишь одному:
"РАБОЧЕЕ МЕСТО" В ДУМЕ....
Валентина Маловичко
Лучший ответ
Банщик в женском отделении.
Юлия Попова
Но некоторым можно ВСЕ!
Майра Жапар
Не знаю. Я посещаю женские кружки...
карочи! ! энто блядство!!! да ишшо за это деньгов плотют..
Олег Кувайкин
Хм! С абониментом женщина получает то самое.
Чего ей не хватает в жизни.
Это - малина. Хуже - членство в мужском клубе))))))))))))))))))))))))))
Анатолий T
Ну, если это клуб одного члена, то это гарем!
Подарок к новому году для тебя!
Смотря какой клуб.
Даосский центр «Шен» : Женский клуб - стать виртуальным членом клуба может каждая женщина​. Обязательным условием приема является прохождение Базового ​семинара.

Дамский клуб для городских леди - членство в Клубе не может быть куплено, передано или подарено. ​Клубные карты не продаются и не раздаются в качестве промо-акций.
ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЖЕНЩИНЫ. Женщине природой дана возможность ​идти по жизни легко.

Членства в клубе знакомств - иногородние граждане могут быть членами клуба только в случае, если ​принадлежат категории VIP. 2. Членство в клубе платное и зависит от ​выбранного вида обслуживания.

Фитнес клуб в Рэдиссон САС Славянская - Членство платное. К бассейну примыкают мужская и женская сауны с контрастными ваннами, ​турецкие бани и джакузи.
Категории членства в клубе. Все категории членства подразумевают ​неограниченное использование оборудования клуба, его программ и услуг​.
Ровшан Мирзоев
Это когда не член кружка, а кружок члена
клуб феминисток
Инструктор по фитнесу.
Abror Husainov
Наши члены везде присутствуют.
Помнишь старый анекдот, когда муж с женой идут по улице под ручку.
На встречу идет симпатичный парень, который мило улыбнулся и поздоровался с чужой женой. На что супруг спрашивает жену: Дорогая, кто это? Она отвечает: Это член нашего общества. Идут дальше. Привлекательная девушка подарила шикарную улыбку чужому супругу. Жена интересуется: Дорогой, кто это? Мудрый мужчина ответил своей супруге: А это общество моего члена!! ! ))))))))))))))) Ну вот, как-то так, примерно )))
Радик Радик
Это когда кто-то насвинячил там как ...
Илья Ильин