Юмор

Как быть, если не умеешь хамить?

Ervand Hambarcumyan
А я так и не научилась хамить... и не жалею!
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Надо познакомиться с хамом и постараться перехамить и перехохмить его....
Bakenzi B
"Убивай взглядом) ")
Kostya Dedov
не подставляться
Nata_Sha98
так это классно !
Не хами, а сожри.
Это надо в себе вырабатывать. Представь перед сном хама и хами ему, хами! Главное, вспомнить все слова в нужный момент и видеть во всех них одну противную рожу. Удачи1
Мария Кырнич
научить?
Papina Docha
живи спокойно и радуйся...
Игорь Лобов
Вам дана награда от БОГА.. .
Не надо ее терять... .
И, что-бы вам не предложили... .
Не надо, ни на что менять....
Азамат Багаув
Надо отвечать иронией и дерзостью.
«Мечтать.. . Летать.. . И думать о прекрасном.. . Во сне касаться звёзд и облаков.. . И верить в то, что это не напрасно!. . Что в жизни нашей будет всё легко. Надеяться на Чудо.. . Верить в сказку.. . Любить друг друга и тепло дарить! И жить по настоящему.. . Без маски. Смеяться.. . Плакать.. . И судьбу творить. Дарить друг другу радость и улыбку! От счастья плакать.. . от любви сгорать.. . И не бояться совершить ошибку.. . Весь опыт жизни в Мудрость собирать. Не думать о плохом.. . Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. . Признаться в чувствах!... Быть немного грешным.. . И наслаждаться этой жизнью всласть!...»
учиться
Елена Кан
проживёте без хамства, раз вам этого не дано.
а чё хамить то... это лишнее... вежливо так дать в лоб, и всех делов.. народ то у нас - понятливый....
Nick Nikolas
Хами неумело.
еслт не умеешь хамить... то надо быть начальником отдела по обращению граждан))) )
Жалобы населения рассматривать))))))
Зато умеешь веселиться !
Ты не одинок!!!
Юлия Семёнова
да надо бога благодарить что хамить не умеешь
считай слонов, пусть те бесятся!!!!
Resid Xankisiyev
ни как не быть радоваться, ВЫ замечательный и культурный человек!)))
Коля Жигарев
Атас!!!! Позор джунглям!!!! Хамишь, парниша! Не уметь хамить - это самое, что ни есть беспардонное хамство в отношении к хамам! Ужас! До чего докатились в период развитого капитализма - к Моральному Коденксу строителя Коммунизма!!!! Да, ты -посмотри вокруг, разуй глаза - хамло на хамлюге сидит и хамлеткой погоняет!!!!
Tatiana Covtun
Не умеешь, и не надо! Без этого люди лучше живут.
Не хами, но отпор нужно уметь, давать!))))))))))))))))))))
Надя _
Игнорировать хама, при этом его зло будет его самого и съедать.
Учиться, учиться и учиться :-)
Ириффка ***
Я тоже этим страдаю ( я имею ввиду, что не умею хамить). Но когда достают отвечаю теми же словами, что и мне были сказаны. Человек задумывается...
Не умеете, значит, оно Вам не надо. Не уподобляйтесь этому обществу.
Стёпа Попов
Ой и Хде такой экспонатик живет
Можно не хамить, но постоять за себя иногда надо!!!
Юрий Грималюк
Продолжать в том же темпе, а хамство настигнет само
Ринат Якубов
Проехаться в час-пик в автобусе или "рабочей" электричке!. . :-))
А пить чай с печеньем ?
Хамить не надо. Хамство - это плохо. Просто спокойно обматери как следует хама етого, чтоб не хамил больше.
Дмитрий Избаш
Этому научиться легко.
Купи книжку про кулинарию
Я, если ...очень хамством доведут, конечно, колко, коротко и ясно дам объяснение КТО есть КТО, видимо хам чует во мне своего и сникает ...а когда терпения еще хватает, говорю, глядя хаму в глаза - " Господи, прости его ...он не ведает, что творит !" Хотите верьте - хотите нет, но хам ...тушуется ...:-))
тогда язви
Всякому терпению приходит-конец. Неужели у вас такое ангельское терпение. Вы значит ангел с крылышками не умеющий летать. На хамство нужно отвечать хамством. Вперёд и с песней!!!!
Митяй Гусев
ну в моем случае - перестать строить из себя девочку одуванчика !
Люда Кацек
Надо гордиться что вас так воспитали!
в этом случае просто не хами
не умеешь - научат, не хочешь - заставят!):
игнорируй!!!!
Елена Cnfa
хамить могут все, , только надо разозлится
С волками жить - по волчьи выть... =)
лезть целоваться
По ушам дать пару раз!!! Вот увидишь, станет намного легче!!
Farida Sharipova
Пользоваться тем, что ты культурный человек и решить все споры за столом переговоров