В автобусе:
- Молодой человек, извиняюсь! Вы, наверное, нечаянно мне немножко на ногу наступили? !
- Ой, простите ради бога!
- Ничего, пустяки! Вам очень повезло, что вы на интеллигентного человека наткнулись. А то другой бы вас муDаком обозвал, а то и по еbальнику бы заехал!
У меня есть друг Игорь, так вот он достаточно хамоватый, и любит говорить девушкам гадости про ее внешность (обычно это продавщицы, официанты, и т. д. которые не могут адекватно ответить на хамство) .
Либимая фраза у него звучит так:
И. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да? !
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - (хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Обычно ему все сходило с рук, и в лучшем случае он слышал шипение типа сам урод! ( козел и т. п. )
Но вчера в обед он решил опять съязвить официантке которая действительно не красавица с очень замученным лицом.
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Д. - (после секунды раздумья) а у тебя наверное х.. й короткий - раз язык такой длинный!
P.S. Я ржал, и обедать уже не мог!
Юмор
А Вы хамить умеете? так по-настоящему с брызгами....
А как же, залью не сомневайтесь... Иногда здоровое хамство, лучше больного благородства...
Только когда вдохновение найдёт! А так - нет!
Нет, к сожалению, но зато мне доводилось встречать таких людей здесь.
Ооооооооооооооооо, это моёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!
Хошь проверить????