Юмор

Уважаемые а Вам хамить можно ну так аккуратно в пределах разумного чтобы потом кровавые брызги в стороны не летели :)

Алёна Дёмина
Лучший ответ
S Glazami Tsveta Izumruda Я бы за этот ответ дала ЛО!
Хамить низзя! А вот если хош быть третим - присоединяйся!
Не хамил, не хамлю и хамить не собираюсь...
Zxc Незнам
Займи очередь там за углом.
..Раньше.. словами.. обходился.... а сейчас.. что то руки зачесались..: -)
Денис Филиппов
ну нахами, удовлетвори свою похоть
Хочешь нахамить мне? Вставай в очередь;)
Не выходя за рамки адекватности.))
Klient 1C
Пошел я на ...а Вы, быстренько за мной...
Карпухин Артем
можно только друзьям, в крайнем случае - хорошо знакомым людям. Остальные будут наказаны
Сева Вин+Чим
Гарантирую: мозг вынесу вчистую -- ХАМИ!!))
Лара Чернова
я за культуру хамства)))
Медет Калтаев
О йес
Alla Tumanova
Нетушки
Mila Shmidt
Нельзя!!!
Милейший, что случилось? Что-то раньше таких желаний за вами не было замечено? Ну, ежели тебе полегчает, валяй... но приличненько так, а то могу и ответить...)))
Евгений Ефимов
Хами.. . хами конечно.... я потерплю.... две минуты.... и цветы на могилу носить буду....
Дмитрий Цырдя
а кактусом в глаз? ? ))))))))))
Андрей Камаев
Марика Байсарина Ну если только аккуратно :) :) :)
Не люблю хамить.
А смысл?
Это зависит от воспитания. И каждый понимает в меру своей испорченности.
Шухрат Орипов
В понедельник нельзя, 13 нельзя, в полнолуние тож низзя, а потом- просто не надо)))))))))))
Костя Завьялов
можно.. . а как хамить умеешь? медленно аль сразу быстро?...)))
Можно, только осторожно)))
Orka Kabilbekov
....на юморе не хамят... на юморе шутят..
Юрий Иванов
надо порепетировать
.A
... Asya Ya | _
О! Наши в городе! Здарова тамбовский!
Лучше не надо.
Mariya Miller
Да, легко!!!
Роман Рузанов
А зачем сразу хамить, можно мирно вопрос решить!
B@d Girl... =))))
Да матюкай, хами, груби. Я выше этих передряг.. .
и если легче тебе станет, ругай меня за просто так.
Но помни, что в астрале, все действия твои секут
и Если что-то пожелаешь, тебе в ТРОЙНЕ потом вернут!!!!
Svetlana Abrosimova
Давай! Но.. . сто пятьдесят грамм предоплата!
Хамство никаких рамок не имеет. Хамство, если оно действительно хамство, маленьким не бывает.
Теоретически - мона.. .
Но - не нуно.. .
Можете пожалеть об этом....
Оказывается и хама можно научить вежливости) Страшно представить как)))
можно можно, нам все можно.
Рыскни! Ррррр.. Гыы
Петр Чернов
если это к слову прикольно и оправданно
Ну если типа этого-Я пойду на х..., а вы идите за мной след в след и не отстовайте!? -Аккуратно в пределах разумного... Как бы и не нахамил и дал понять...
Night Wolf
Не такой уж я кровожадный, вы уж совсем.
Николай Котов
тот лох сам виноват, не фиг за нормальный вопрос небольшую оценку ставить.!
А мне чего-то никто не хамит :)) И я тоже не хамлю
Вообще наверное если хамят, то словарный запас ограничен, еще значит негативно настроены. Негатив, ненависть имеют природу страха, может не надо пугать людей? :) А если просто беспричинно, то Омар Хайям сказал: "о нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.. . им просто не до нас (c)
Соответственно, чтоб не хамили нужно общаться с людьми кто лучше нас :)
Ева Ева
ты мне похамить то можешь, но тебе один совет . если ты живешь не в Одессе, то тебе повезло.
Марика Байсарина Часто в гости заезжаю ! Одессе от Новороссийска респект и уважуха !
Ето что значит волк на бедного котика ну давай хами
Аня Фадеева
И чтоб кишочки летели в разные стороны!!! !

Ух ты.... красивое выражение-"кровавые брызги!))))) Возьму на вооружение))))) )
Можно не хамить, а шутить. смешная шутка в мой адрес-одобряю)))))
да уж....
не понял смысл вопроса