Юмор

Если я до генерала не дослужился, это говорит, о том, что у меня язык шершавый или слишком острый?:)))

Это говорит о том, что твой папа не генерал, а язык здесь ни причем.
Вадим Щербаков
Лучший ответ
Папахи из кошек закончились просто!
Это говорит о том,. што у тебя голова без башни!! Вот не лез бы туда, где опасно, а протирал шкурку на жопке. в кабинете! глядишь мы бы щас генералу радовались, а не полковнику!!
Хорошо что генералом ты не стал.. .
Где то, Шустрик, ты, млин, захромал!!!
Олька Губазова
Это говорит лишь о том, что ваш папа не генерал
Ой я подозреваю, что язык у тебя не только шершавый, но и острый, но и длинный, да еще зубки у тебя ОГО-ГО! Ну настоящий ПОЛКОВНИК!!!!
С языком порядок.... (см. ЛК... имени тебя.... )
Милая твоя, увы, не генеральша... "она - капитанская дочь. ", но... .
Асем Серикова
какие твои годы! наверстаешь )))))))))
Тот, кто идет за другими, никогда не обгонит их. (Микеланджело)
Yrii Chebotarev
Я об этом не то чтобы догадывался. Я в этом был уверен.
Так у генералов есть свои дети...
Виктор Масляев
Не те пОпы попадались...
Плохо лизал...
Ирина Слепак
значит у тебя есть честь и достоинство.
Cильно маленький у тебя язычок.
Смотри на меня! Это ж, чтоб генералом стать.... сколько нужно ТРАВЫ сожрать.. .
Это значит не под той звездой родился!)))))))))))
Не обезательно, может родословная не задалась.
- Деда! А ты кто по званию?
- Полковник.
- А я стану полковником?
-Станешь.
-А генералом?
-Нет, генералом не станешь - у него свой внучок имеется...
Роман Максаков
Значит у генерала свой сынок вырос.
Это говорит о твоей везучести!
Плохо мечтал...)))
Anytka*) Patlay