Юмор

Кто из них попал?см

очкарик и попал, линзы поменять надо
Ваха Нудаев
Лучший ответ
Дорогу Российскому Транспорту ! !
Витос Витос
виноваты всегда грузины
а попадать будет КАСКО
Теперь водителю иномарки придется тачку восстанавливать? Какую.
А не фиг на праворульной ездить!
Настюша Янич
Не знаю-не знаю! А вдруг Гоги (водитель тачки) - кроликовод?
Помнишь не самый старый анекдот:

Перекресток, светофор, стоит крутой "мерин" - красный свет светофора.
Вдруг в задок "мерину" с разгона "въезжает" старый "запор"...
Очумевшие от "горя" братки из "мерина" подходят к "запору", вытряхивают из-за руля дедулю - божьего одуванчика:
- Ну ты Дедуля попал!
- Да что Вы - сыночки, может на месте решим?
- Да ты на десять тонн бакинских попал Дед? !
- Всего-то? - с этими словами дедуля монтировкой вскрывает искареженный багажник "запора" и начинает выгребать из него баксы.
От изобилия баксов у братков сносит "башню":
- Дедок! Да мы отродясь столько бакинских не видели, сколько ты в багажнике возишь? ! Ты на чем бабло косишь?
- Да кроликов развожу, сыночки!
- Дед, а ты нам покажешь?
- Да легко, сыночки!
Поехали.. . Ехали недолго.. . За городом, в первом же лесочке чуток проехали по просеке, подъехали к здоровенному забору с вышками и пулеметчиками, стальным воротам. Дед высунулся и крикнул охраннику: "Открывай сыночки - принимай свежих "кроликов"....
Gasanova
Если работяг бригада то бабушка гадвое сказала
Ольга Демидова
вчера такой попалься за телефон хватаеться и другу менту звонить, уступи дорогу мудаку и езжай свободно
Тайота ...---у неё помеха справа
Наталья Кириченко а где перекресток или пешеходный переход ,как на рисунке этот на тачке пересекает главную в неположеном месте