Юмор

Один мой знакомый попал на "юмор" на ответах, набрав в поисковике см.вн

"где можно скачать всякую фигню". А как Вы попали на Ответы? И что здесь нашли для себя хорошего?
Олег Бабенко
А вот я! Не спроста тута!
Меня присодила тоесть поселили таварищь ФЛЮГАНКА!! !
Я как то вопросец цинкал так на бурде в голову залетел дело было! Если не спистеть год назад!
Таварищь Танько мне внятно каретно дала ответ:))) ГДЕ ВЗЯЛ.... БЕРЁШЬ:)))
Стой самой поы вот уж как год я следом за ней и свами родные без пяти минут мои!
Обрёл смайл от неё в то время я был колобком! И отличных друзей ВАС тут нашол!
Мне хочется поблогодарить её товарища Танько за её доброту и тепло ласку души!!! !
И всем вам огромное спасибо и долгих лет жизни и здоровья огромного! И ну и обширного смеха и только!! !
Вот такая блин история моего визита в проект ответы майл ру ЮМОР!! !
Спасибо за вопрос! Красивый он! А это от меня всем вам!!!!
Михаил Зотов
Лучший ответ
Юлия Терехова Прив тебе, спасибо что вопросик подкинул!!!!Я кстате в своём ответе тебя упомянула--- почитай!!!!
Я практически с начала проекта. Ответы сильно рекламировались на главной моего почтового ящика. Сразу как-то выбрала себе Юмор - да и осталась....
Методом тыка и обсолютно не жалею..
Arturik Danny
Виктор Клинков заманил. Сам был в отпуске, почему бы, подумал, на посмотреть? Начинал под другим ников и авой в ЗЛО. Но, где-то после 300-го балла перешёл на Юмор и стал "Роджером". Хочу лето и отпуск! Как всё надоело...
Серик Сахипов
я попал чисто случайно и нашел много хороший друзей без всяких заморочек и хорошее настроение
"Обычный поиск не помог? Спросите у живых людей! " ^)))
вот с тех пор только у живых и спрашиваем! :)))
Ринат Хазиев
Олег Бабенко Привет, дорогие!)
я просто попала
Я буду отвечать только в присутствии своего адвоката- раз это банда.
Олег Бабенко Приветик!))) Банда Миротворцев-юмористов не дремлет)))
Попал - мягко сказано! ЗАЛЕТЕЛ - точнее будет. И полная интернет - зависимость ОБЕСПЕЧЕНА. До развода не дошло, но близко к этому!
Олег Бабенко А жену не пробовали на Юмор присадить?))
Была в жутком депрессняке.. . В кусках, что назывеццо)) ) Друг в Агенте сбросил мне ссылку на ответы в юморе.. . Где-то в ноябре прошлого года.. . Присела, как наркотик))) ) Душой отошла..) ) Нашла тут кучу друзей.. . Одна школа КВНа чего стоит)) ) Теперь сижу не так азартно.. . Времени нет. . Но очень рада, что я ЗДЕСЬ!!!))))
был период-лежала и не двигалась и чтобы нескучать сидела в Инете.. вот и попала..
vladex_
Попал случайно, но потом узнал, что есь ВЫ !!!
Попала случайно, зависла капитально))))
Нажала на "Ответы" в Мире)) ) И заманила Огненную))))
Саня Карбуев
А я кот .. Гуляю сам по-себе ...
Абсолютно однозначно :)
.. Dianochka*..
А по компасу))))))))))))))))))))))
тоже типа от скуки! но раньше тута было веселей! как приятно "старичков" встретить! но у меня сия болезнь прошла! так.. . время от времени бываю!
Хорошо что твой знакомый попал на "юмор", а не на "бабки"!
Только я не понял кому отвечать-то -тебе или знакомому?
Знакомому напиши что нашла здесь хорошую Банду, а в ней ежика в законе, который цалует всех Дев подряд не разбирая Огненные они или просто Натали!
Ardashka Baratkazieva Тебе от Огненной тож поцелуй Горячий)))))
Олег Бабенко привет, ежик, я тебя тоже цалую )))
Мне во сне приснился "Квазимода" и пригрозил, если я не прийду в ответы, то он со мной плохо сделает...: -))
Любопытство! Нажимала на Значки в Мире! Увидела Ответы! Получила Первую 1000 в Философии! Но Там Было Мрачно! И я Перешла на Юмор! Всё!
А Тут Начала Набирать не Только Баллы, Но и Друзей, Что Горадо Важней!
СПАСИБО Наташка за Вопрос!
Олег Бабенко Юмор - тоже своего рода философия))) Цем!)
Показала мне ответы моя девченка!
Я тута пол года, изначально нелегкая меня занесла в (только не смеяца))) кулинарию!! !
И тута я увидел, знакомое до безобразия слово-ЮМОР!! !
После чего не вижу не девченку, не родных, никого.... кроме ВАС!!!)) )
И дружу исключительно с ЮМОРЯНАМИ! ! Потому что ВЫ самый доброжелательный народ!!!))))
Елена Горишняк
Пытливый ум завел, в результате завела пытливые умы!
Андрей Золотов
Случайно-нажимала на страничке на все значки подряд. Добралась до Ответов. И сразу-на Юмор. Он как-то роднее. Ещё в школе и институте в КВН играла. Ну вот здесь и осталась. Спасибо всем Юморянам за тёплую атмосферу в категории!
Случайно! И зависла! Теперь, такое ощущение, что тут родилась и живу! Самая позитивная категория и самые классные челы!
А меня бесы заманили)))
Как-то забрела в эти дебри и застряла тут на пару дней - не ела, не пила, не спала - сначала от смеха чуть щёки не порвала, потом уже привыкла...))))))
Жанчик *
Мне наверно интуиция подсказала. И благодаря ей у меня теперь много друзей.
Коля Леман
Это что. А вот я реально набирал любимую книгу Дж. Буша и всё время попадал на "Апгрейт обезьяны". А некоторые пытались найти "Приёмную Бога" а попадают всё время на сайт Укупника. А на Юмор сам пришёл после игры в КВН. До этого вообще тут не бывал - смешно, странно, но смешно.
Да я так то там то сям, потом смотрю мои вертуальные друзья отвечают и вопросы задают почти всегда на Юморе, вот и определилась!!!! А чего далеко ходить вот он и есть один из моих друзей --Алекс его зовут!! ! Вот мы на юморе с ним то и скорешились!! ! Классный прень!! ! Да и я не чего!!!!
Михаил Зотов :)))Иринчик ой ой прям слов нет!!!Спасибо солнце!!!
Ведь я и есть тот самы друг тот который может понять и поговорить!Жаль жаль что некоторые не могут понять этого!
Знаешь,я ведь всегда когда тут!Я всегда спрошу как твои дела?Как здоровь?!А меня кто нить спросил как мол АЛЕКС ты?Единицы Ириш еденицы!!!
Но я не огорчаюсь даже!Ведь я могу понять что дом семья любящий муж и в конце то концов ДЕТИ!Ведь у меня и самого сын!
Но всё хорошо!Как говорится раз гора не идёт к мугамеду Мугамед пойдёт сам к горе!Так и делаю я!Пристаю ко всем распрашивая как и что у человека!
Ириш а не иначи солнце!Ведь не зря ж они все у меня вдрузьях!Я не спорю друзей у меня много!Но мало кто говорит!Ой Ириш сейчас сбегаю пёрну:)))А то чё в стул та рекашетить:))
Не правдо горохового супа поел блин!И начелась симфония БАХА!Вот так вот Иришка!Спасибо тебе за добрые слова!!!!Я тебя очень ЛЮБЛЮ И уважаю!!!!Дай ка я тебя!!!!
А я просто в тумане инета заблудился! Выпустите меня отсюда! Хнык...
прыгала по категориям АКИ ГОРНЫЙ СТРЕКОЗЕЛ, потом надоело на шару консультацию незнакомым умничать.... печатать ответы размером в мемуары.... и нашла категорию, где КОРОТКО... БЕЗ МАТОВ И ПРИКОЛЬНУТЬСЯ МОЖНО....