Юмор

Юмор!! ! Как ты объяснишь такой феномен ???) см вн.

У этого велосипеда есть интересная история.

Совсем недавно в США 99-летняя женщина узнала этот велосипед, который ее сын потерял более полвека назад. По словам Хелен Паз из Vashon Island, штат Вашингтон, велосипед подарили ее сыну Дону соседи в 1954 году, после того как она потеряла мужа.

«Наши соседи были очень добрыми и щедрыми людьми. Когда мы с Доном остались одни, они помогали нам. Дону они и подарили велосипед» , – вспоминает Хелен Паз.

Однако, в то время 8-летнему Дону этот велосипед был не очень нужен, и он «забыл» его в лесу. Прошли десятки лет, и недавно в американском штате Вашингтон в лесу нашли старый велосипед, вросший в дерево. Видимо, велосипед был оставлен возле маленького деревца. Оно выросло и таким образом велосипед «рос» вместе с ним.

Хелен Паз и ее уже взрослый сын Дон побывали в лесу возле дерева с велосипедом, и подтвердили, что этот именно то транспортное средство, подаренное соседями в 1954 году.

(Яндекс)

И анекдот... )

Одного мужика застукали за превышение скорости.
Полицейский оштрафовал его на кругленькую сумму и выписал мужику квитанцию.
— Hа фига мне ваша квитанция? — спрашивает злой мужик.
— Сохраните ее, — отвечает полицейский.
— Когда соберите таких квитанций 12 штук, вы получите велосипед

ВИДЕО...)) )
Собака на велосипеде.
Сапаркали Кажин
Лучший ответ
Виктор Прокопов Вот так и живем(

ЛЕГКО ДОСТАЛСЯ И ЗАБЫТЬ ЕГО ЗАПРОСТО и НЕ ВСПОМНИТЬ ДАЖЕ ))
велик Володи Ульянова
Эксперимент Мичурина.. .
Однажды..., возвращался он домой... (на велике.. . бухой... )
решил попробовать скрестить он велик свой.. . с высокою сосной.. .
(Ё!) )
Так это.. . ехали медведи на велосипеде))
Lyazzat Baydyldayeva
Немецкий полицай в 1943 ехал себе по лесной тропинке, никого не трогал.... Прошли годы....
Сергей Денисов
прикольна. када башку снесит и не то привидится
почерк самурая...
Даниил Малышев
Первый финиш "Тур де Франс"
"Мечты не сбываются, если вы бездействуете. "
Центр Юридической Помощи Недвижимость И А вот и демотиватор.

" У это пройдет ", ответ СУПЕР !!!

БРАВО !!!Снимаю перед ней шляпу !!!
Природа-возьмёт своё.
Очень хороший для прогулок лес, с большим содержанием железа в древесине...
Бывают дубы за рулем.

Тут дерево на велике.