Юмор
Мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ничего, чем ...
Чем знать, что дома тебя ждут....
рождение ребёнка
Но нет чудесней ничего.. чем сидеть с вами в инете
Достижения нанотехнологии.
Чем валяться на кровати в 1-й день отпуска, зная, что впереди ещё целый месяц отдыха )))
мамины глаза. .
.
чем крыша, которая крышует, когда я на рынке торгую.
....покой, покой и не каких волнений, и музыки конечно никакой
Динара Расулкызы
А не заскучаете в такой "обстановке"? :)
А там аисты, аисты....
Да дом это надежда и опора, так чудестно когда есть крыша над головой и жизнь ладится!

Мы все спешим за чудесами,
но нет чудесней ничего,
Чем то общение между нами,
Под крышей ЮМОРА родно-о-ого)))))))
но нет чудесней ничего,
Чем то общение между нами,
Под крышей ЮМОРА родно-о-ого)))))))
Честные депутаты и чиновники....
Динара Расулкызы
Это не чудо - это фантастика! :)
Видеть счастливые глаза моих близких!!!!
Проснуться утром, а ты уже на пенсии, и стали бы на пенсию отправалять молодых. Никуда не надо торопиться. А пенсия чтобы была, чтобы каждый день деньги выдавали по необходимости. а на кухне скатерть самобранка. Хотим едим, не хотим не едим.
Волчонок
Ага, от пенсии после уплаты всех платежей и за трафик Инета(его родимого) останется 2000 рублей,раздели на 30 дней!
Хлеб да молоко в пакете ( Солнышко) и твой загар...))))) и будешь как растение! ( А у нас закалка жизненная).
про песенку не скажу - для меня нет ничег чудеснее исполнения мечты. потому что ее ни разу ни одна не исполнилась
Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвета!
Чем кучка денежек в кормане ...
Ленд -Крузер тоже - ничего !!!
Чем в один прекрасный день послать всё заботы подальше и двинуть в путешествие!
когда тёща сваливает навсегда
"КРЫША" дома моего
Окружающий нас мир!
Рандеву под парусами.
быть здоровым и счастливым!
Возможность радоваться каждой секундочке прожитой в этом мире!
Нет чудесней ничего, чем наслаждения обоюдной любовью (по крайней мере Я не встречал ничего чудесней).
Чем подсмотреть в окошко в бане как ставят аисту крыло.
мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ничего,
чем друг тусующийся с вами не пьющий по утрам пивО
ПРИВА СИН!... Чем.. возможность ПРИЯТНО удивиться, когда ЭТОГО совершенно уже не ожидаешь!
КАК возможность видеть удивление и восторг, от того, о чем Тебе даж и не помышлялось, и быть бесконечно восторженным от таких чудес)))
Чем просыпаться утром с любимыми мужем и сыном.
чудеса - это хорошо, но не восполнимо)))
Чем милая с распущенными волосами
В горячей ванне дома моего .
Чем занятие любимым делом!!!
...та что с волосатыми ушами
чем самому научиться творить эти чудеса и очаровывать людей своими творениями))))))))
Любовь, и загадки этой любви ..
... горки, санки и Любовь !!!
я сама.. под небесами...
...настойки "Чудесная".Пейте нашу настойку "Чудесная", чудики
Любовь!!!

победы спартака в чемпионате россии по футболу!
Динара Расулкызы
В сравнении, конец света в 2012 более реален :)
Мне кажется, что все таки есть что-то чудеснее, чем "троеточие")))
чем вместе с милыми друзьями,
где дружно все за одного)))
чем дом родной
шем та зимля пот нибисами хде хрыша дома маиво
Молитва, Бог, Вера, Любовь