Юмор
Как командовать всем миром ежели языков не знаешь?
глазками, красавица, глазками )))
я командую так! Каждое утро встаю и песню пою сердючкину: хорошо, все будет хорошо!!! !
Говорят слово материально, и еще сила самовнушения есть, надо про себя постоянно говорить, что я не болею, или что-то в этом духе и все так и будет. Могу реальный случай из жизни рассказать. В нашем городе у женщины нашли рак (чего не помню) , у нее к тому времени муж был и ребенок. Жить напрогнозировали что-то совсем немного. Она решила, видимо, что умирать, так с музыкой, и пошла во всетяжкие. От мужа гулять стала, вообщем. Тут вдруг узнает, что забеременела. Пришла в больницу аборт делать, рожать то нельзя, с кем ребенок останется? Объяснсет причину, назначают обследование, а рака нет!!!! А диагноз тогда никаких сомнений не вызывал!!! сказали врачи, чудеса бывают, возможно доже беременность повлияла. Не верится? Но даже в газете было интервью с этим врачом по поводу этой истории.
Конец правда не очень. Муж все терпел, пока она гуляла, поддерживал ее, а она, когда узнала, что рака нет, от него ушла, ребенка родила, а первого ему оставила. Любовник не женился на ней тоже.
Галина Устян
Как в кино - в общем все умерли....
Язык кнута и пряника — он вполне международный и понятный...
В смирительной рубашке, на унитазе с горшком на голове вместо треуголки и шваброй в руке вместо шпаги!!!