Юмор
Вчера насмотрелась немецкой порнухи...cегодня прорвало батарею...cижу по уши в воде и думаю ...++ +
вызывать сантехника или не стоит ?
Нужно ту порнуху, сегодня срочно в деле закрепить.
Вызывай сантехника Гаврюху, и можно круто замочить.
Такая водная блуда, как раз отмоет думки навсегда.
...Вызывай.. . Как только войдёт - сразу табуреткой его по башке, и кричи "Даже не думай и не приставай ко мне, казёл такой.... "
Не волнуйся, это за тебя соседи сделают.
Прежде всего, Едене после порно необходимо показывать то, что в ее семейной жизни, по большому счету, ничего не изменилось. Постарайтесь проявлять больше тепла и нежности. Очень часто у Елены возникает ощущение, что она — носитель смертельного вируса, поэтому она боится даже коснуться своих близких (сесть за один стол, поцеловать, обнять и т. п.) . Старайтесь помочь Лене Хенеман преодолеть это ощущение. Чаще касайтесь, обнимайте, целуйте ее в ,,,— Вам это ничем не грозит, а для больной может оказаться очень важным. Визит к врачу-венерологу — почти всегда стресс для пациента, особенно на этапе диагностики. Нервное напряжение иногда мешает правильно и точно понять врача. Часто очень важно вместе сходить к врачу.
Иногда кажется, что ничего не говорить о заболевании — лучший выход из положения. Это далеко не всегда так. Конечно, факт заболевания сифилисом от просмотра порно не должен становиться главной темой в семье, но ни в коем случае не должен и становиться запретной темой. Больной Лене иногда очень важно поделиться с близким человеком о том, что он чувствует — старайтесь найти в себе силы выслушивать до конца.
Terrorista #1
У тя чё некроз мозга ? Удали свой блудняк
Зачем? ИТАК очень горячо и мокро!
думать вредно зови всех
Если не вызовеш Ты.. То его однозначно вызовут соседи..))
Звони в МЧС, они бригадой приедут
И думаешь : Когда же ещё и сартир затопит?
я бы включил следующую серию, на закачку в Торренте,
и пошел бы спрашивать у сантехников,
а эфта ключа у Фас для кого?
если сразу пошлют подальше - Моя взяла!! !
если скажут - ремонт - дело не одного дня -
прчасаться, расстегнуть декольте, и спросить -
мня утром нихто не ждеть,
окромя мужа, который спать лубит без вас....
и пошел бы спрашивать у сантехников,
а эфта ключа у Фас для кого?
мня утром нихто не ждеть,
А тебе зачем? Потрахаться или батарею заменить?
Если не стоИт, то и не стОит!!!:)))
Ну тогда точно сантехник нужен, раз уж от просмотра до прорыва не разрядилась!
лучше взвод водолазов !!!
"пусть лошади думают, у них голова большая"
так ты его, что, из самой германии вызывать собралась?
разве что немецково=_)))
он забьёт ваш хобот меченный гвоздь он внезапный и пугающий гость. сантехник оон!
Йа йа, дас из фантастиш))))))
Наш сантехник ибатса не любит.