Юмор

Юморяне ! Что важнее : мост или колодец ???

И, снова - суровая правда жизни.. .

ОДНАЖДЫ, НА КРЫМСКОМ МОСТУ
"Не плюй в колодец"? - Ха-ха-ха!
Рискни-ка, братец, - плюнь с моста!.. .

В 1982 году, аспирант нашей кафедры, назовём его Михаил Низовский, блестяще решил такую сложную задачу, что его, несмотря на, сами понимаете - на что тогда смотрели, было решено отправить аж на целый месяц, аж в саму Америку, аж во всемирно знаменитый университет - доклады и сообщения делать на английском!.. .
И, вот, накануне отъезда, уже со всеми визами и билетами, решил Миша с близкими друзьями отметить эту научную командировку.. .
Отметили, а дело было душным летом, и решили прогуляться немного по Москве.
Дошли культурно компанией до Крымского моста, облокотились на перила, на реку смотрят.
Вдруг внизу какая-то лодка из-под моста выплывает - а в лодке - чья-то фуражка белеет.. .
Миша решил - капитана - и говорит:
- А, спорим, я с одного плевка - в фуражку попаду?.. .
Поспорили охотно.
Миша - попал.
"Капитан" - оказался милиционером.
Миша тогда в Америку не поехал.. .
Правда, теперь уже лет 25 живёт там постоянно.. .
Адлет Шектибаев
Лучший ответ
С моста плевать - легче..
Колодец! Без воды жизни нет! )))
во. рту луччи мост....
С моста плевать безопаснее)))
каждому-свое
Тахир Gashimov
Для Жизни или для смерти ?