Основные правила при подготовке вылазки на шашлык:
*****
1. Не все любят шашлык, но все любят выпить в лесу.
2. Качество шашлыка на 90 процентов зависит - от мяса, и только на 10 - от того - насколько вся компания мешала мастеру приготовить его.
3. Обязательно уточните у всех без исключения участников: точно ли они понимают, что до леса от дома еще предстоит добраться?
4. Оставьте решительно дома всех, кто, как оказалось - об этом не подумал.
5. Человек, без конца дающий новые предложения по выбору места проведения шашлыка - не ваш герой - он и в лесу полдня не даст вам выбрать полянку!
6. Потушить после себя костер в лесу и вынести весь мусор - это то, что отличает нас от тех, кого мы едим в качестве шашлыка!
7. Мужчины! Не ограничивайтесь "пионерским" тушением костра! Сделайте это профессионально - нам новая "Искра" не нужна!...
Юмор
Юморяне ! О чем не стоит забывать,собираясь всей шатией-братией на шашлык ???
Алексей Колесник
Ах ! Браво !
Накрасицца и причёску сделать! А то на фоте плохо выйдешь. Потом смеяцца будут!
Что водитель обещал, что всех РАЗВЕЗЁТ!
о нас не забывайте )))))))))))
про свой упитанный вид, когда шашлык закончится
не быть мясом на шашлыках
хлеб обычно все забывают...
про палатку и меня
легко! город . ставки. пороль.
О выпивке конечно
вёсла !! всегда на шашлык прихватыайте ...без них как без рук
Что некоторые совсем не братья нам)
ах.... вы тоже забыли про шампура?