Юмор

О чем не стоит забывать , занимаясь сексом в лифте ?!

Olim Abdulloev
Об очереди... вы же не одни, в конце-то концов;)
Людмила Сартина
Лучший ответ
О том, что там не бывает объявлений по громкой связи: "Осторожно, двери открываются".
Вовремя сорвать "СТОП-КРАН" ...
Таня Травицкая
вас могут в любой момент вызвать)))..
что если откроется дверь надо подвинуться и спросить на какой вам этаж
Иван Миронов
презерватифф используй в любом случае!)) ) хоть какая то одежда!
Юлия К
...что скорость ускорения при падении вниз = 9,8м/с НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!!!!

Даю детализацию:

Ускоре́ние (обычно обозначается \vec a, в теоретической механике \vec w), производная скорости по времени — векторная величина, показывающая, насколько изменяется вектор скорости точки (тела) при её движении за единицу времени (т. е. ускорение учитывает не только изменение величины скорости, но и её направления) .
Например, вблизи Земли падающее на Землю тело, в случае, когда можно пренебречь сопротивлением воздуха, увеличивает свою скорость примерно на 9,8 м/с каждую секунду, то есть, его ускорение равно 9,8 м/с².
Раздел механики, изучающий движение в трёхмерном евклидовом пространстве, его запись, а также запись скоростей и ускорений в различных системах отсчёта, называется кинематикой.
Единицей ускорения служит метр в секунду за секунду (m/s2, м/с2), существует также внесистемная единица Гал (Gal), применяемая в гравиметрии и равная 1 см/с2.
Производная ускорения по времени т. е. величина, характеризующая быстроту изменения ускорения по времени называется рывок.

Рассказать что такое РЫВОК? Думаю нестОит, потому что после рывка уже будет.... не стоИт...:) ) (и это уже глагол, рассказать что такое глагол?)
О грязи вокруг!
А вдруг он не застрянет!!!!
Что секс должен быть безопасным...
Что пол грязный и все стены в жвачке - поосторожней - не влипни....
Манька Алина
застрять можно. . и не только в лифте.
успевать нажимать на противоположные этажи.
Viktor Kuzmin
О лифтере
Он иногда движется
двери открываются автоматически а зв ними могут дети стоять!