Юмор

у меня вообще нет недостков - надо ли мне избавляться от скромности?

Вообще нет? Неужто мумифицировали, демоны?!
Евгений Гринюк
Лучший ответ
Если скромным хотите быть, не нужно об этом говорить!
Люба Левченко
Скромность - это не недостаток. Это отсутствие достатка!!!
Как ни вглядываюсь, я что-то не нахожу тут скромности.. . Кажется, ты избавился от неё... вместе с недостатками )))
эх, Вася, а вот от скромности ты не умрешь...
Эх, Вася, Вася! А ведь тебя звезды предупреждали ...( к, ф. Любовь и голуби)
И не пытайся... не получится...:)))
"Недостки" - это, пардон, что? А-то если недостков нет, то скромность и не перевесит?))
ДА что ты!! ! Надо только преумножать хорошее, и скромность не растрачивай, а вось пригодится!
Эх, Вася! От скромности не умрешь, тык чё от нее избавляться та?
Ну чем то занять себя надо...
Albina Сарсебаева
Зачем? ! Только не забудьте ещё забрать крылья и нимб из химчистки!
Нет. От скромности ещё никто не умирал.
А не кажется тебе, что это попахивает излишним самомнением?
Интизара Ярмухамедова Дык во вне же ничего лишнего!
Если нет недостатков, прячьтесь за скромностью
Zaza Асилхан
ну на нашем Юморе от такой скромности ещё никого модераторы не банили)))))
Игорь Чулков
скромность украшает человека
Яша Рябушкин
Нет, не надо-скромность украшает человека!!!
Тогда сразу появится комплекс...
Таня Озорнова
Чувствуется в вас какая-то неуверенность-начинаете предложение с маленькой буквы. Скорее всего вы очень осторожны в общении с незнакомыми людьми, даже скромны.)) ) Это нормально. Я считаю, что скромность-это положительное качество, не говоря уже об осторожности. А уж избавляться от этого или нет-вам решать.
Пётр Нейфельд
Чем быстрей, тем лучше....
Семёнова Ольга
Надо Вася! Надо!
Роман Киреев
Скромность-не порок!
Это не грех, а заблуждение!!!!
Интизара Ярмухамедова какой такой грех, я ж без недостатков
Васюта, вам это уже не надо !
Gosha Denisov
Если нет недостатков, надо избавляться от достатков.
В К
Наталья Кобзева Отлично сказано!
особенно от собственной гордыни и "крутизны "
R J
Интизара Ярмухамедова так как на твоей аватарке?
надо же как бывает...
Алексей Титов
Оставь себе.
Надо избавится от мании величия
Да, мало нас осталось таких - без недостатков. Кто всех скромнее в нашем классе? Я, да ещё дружок мой ВАСЯ!
(вы не забыли, господа, что это категория "юмор" ?)
Если найдешь в себе скромность, можешь не обращать на нее внимания. Она тебе не угроза.
И всё-же один я нашёл : недостаток скромности!
Интизара Ярмухамедова скромность - это достоинство
А говоришь недостатков нет...
Интизара Ярмухамедова скромность- это достоинство!
А я вообще одна скромность и нет недостатков....
Xeyyam Ibrahimov
Короноваться пора!
Прошу прощения, мой друг... .
ПОЗВОЛЬТЕ усомниться !!
Но НЕДОСТАТОК НА ЛИЦО ))
Вы УМУДРИЛИСЬ ...В ТЕМУ ОШИБИТЬСЯ ;-))
надо найти в себе какую нибудть неумую мысль, избавится от неё и подемать про то-же, но с большим усердием
Дык нету же недостатков - значит и скромности нет - зачем от нее избавляться ;)
Скромность-украшает человека!
слишком в чистых озёрах рыбка то не водится)))))))))
немножко надо. совсем чуть-чуть! :)
Попробуйте их примирить между собой
неа и так сойдет)))