Юмор
А стоит вообще избавляться от врагов???(+)
Мороз 40, воробышек замерз и упал. ну вот и кажется всё! Но шла корова и одна лепёшка прямо на воробья. Тот отогрелся, крылышки расправил : "Чирик чирик" но тут лиса бежала. цап воробья и сожрала. Мораль - Не всяк тот враг кто об... рал. не всяк тот друг кто из г..вна вытащил. А коли об....рали СИДИ И НЕ ЧИРИКАЙ!
Ну Лиса тоже хороша!! ! гигиену не соблюдает ни фига!!!
С врагами надо дружить, что бы на виду были. Иначе никогда не узнаешь, что они замышляют, за твоей спиной!
Пришел зайчик на пир ко Льву
напился, начал выпендиравться
Все звери ему говорили---уймись
А ОН))) )
"Косой" щетиниться сильней
плевать хотел на льва,
"-Да будь он трижды "царь зверей"
Я сам себе глава !!!"
Взмах мощной лапы, лязг клыков
мгновенно зайчика не стало,
так урезонил мудрый лев
смутьяна, хама и нахала.
Мораль сей басни такова
коль заяц ты не плюй на льва,
в гостях веди себя достойно
а то поплатишься невольно
напился, начал выпендиравться
Все звери ему говорили---уймись
А ОН))) )
"Косой" щетиниться сильней
плевать хотел на льва,
"-Да будь он трижды "царь зверей"
Я сам себе глава !!!"
Взмах мощной лапы, лязг клыков
мгновенно зайчика не стало,
так урезонил мудрый лев
смутьяна, хама и нахала.
Мораль сей басни такова
коль заяц ты не плюй на льва,
в гостях веди себя достойно
а то поплатишься невольно
Я тоже шла: смотрю блестит, подхожу - блестит, потрогала - фууу, сопля...
Враги заставляют нас держать ухо востро и оттачивают нам чувство опасности, пока мы еще на этом свете.. .
А на кладбище -там спокойненьно,
Ни врагов, ни друзей не видать...
А на кладбище -там спокойненьно,
Ни врагов, ни друзей не видать...
Мораль верна, но не дай себя обо... ть, и не будешь съеден....
я не в теме кто накого наср... л... и кто кого вытащил.... ну лана не бум чирикать
А без врагов, как же понять кто друг?
Враги помогают распознать истинных друзей. Без врагов в жизни никак нельзя, они везде и всюду.
не зню че сказать- это мудрость
Страный вопрос от Девушки с веслом)))