Юмор

вы иммунитет когда-нибудь видели??? а почему тогда плохо, когда его нет???

Серёжа Кушниренко
Лучший ответ
видел, зелененький такой и по стенкам прыгает!! ! А плохо потому что плохо, болеешь тогда!!!
Вот когда в зеркало смотришь и радуешься своему отражению - это лицо твоего иммунитета, а когда не рад, значит иммунитет покинул тебя....
Алинка Данилина а когда в зеркале отраженья нет,
поздно думать про иммунитет...
Потому, что тратиться (и очень хорошо) придётся на таблетки.
У меня его нет.. не представляю как он выглядит!
Нет, не видела, но знаю, если поднять, всё наладится !
Весна - иммунитет на нуле.. . Сижу на больничном с температурой - зато с вами на Ответах )))
Галина Купчик
Алинка Данилина точнА!!! нет хУда без добра!!!
Он али есть, али нету и фиг найдёш потом!!
Раиса Белькова
я токо на итекетке лекарства Иммунал называется...)))..
витамин "С"...,ну известно где...
Анна Гручина
Дык помереть можно .
Arailym_09.91 @mail.ru
В гробу мы его видали ...Вернее -его отсутствие !
Мы своих виртуальных друзей тоже не всегда видим. Но и без них иногда бывает плохо.
Andrey Apanin
Я с ним дружу!!!! А раньше - он меня не любил чёттт!! !
А теперь - сколько уже лет - МНОГО!! !
Меня не любят грипперы, ОРЗ, и всякая другая халера!! !
Близко дажжж не подходят!!!!
Антон Сливкин
У меня ослабление иммунитета из за повышения концентрации крови в алкоголе.. . о_О поэтому мне оч плохо...))))))) )
Но временами все же очень хорошо )))))
Если хочешь быть здоров - закаляйся!
Алёна Вальц
актимель его видит)))
Инна Чижевская
иммунитет надо слушать.... когда его нет - всё скрипит внутри....
Он во мне сидит и постоянно дает о себе знать
Здоровье сразу портится, без него ни как...
Када ты хорошо живешь, ты этого не понимаешь)) ) А как только тебе становится плохо-сразу чувствуется)) ) Не ценим мы себя!!!
Я видел, потому что пью Трансфер Факторы. Это уникальная штука! Вы, действительно, не бойтесь применять Трансфер Факторы. Про себя могу сказать, что меня к Трансфер Фактору вёл, действительно, Бог. В своё время я не поверил ни москвичам, ни новосибирцам, ни американцам, сказав им, что это очередная лабуда, и это не ко мне. А когда я через некоторое время проверил Трансфер Фактор на себе, а потом и других начал лечить, я получил очень хорошие результаты. И однажды, комментируя действия Трансфер Факторов, сказал: «Используя Трансфер Факторы, вы вводите в свой организм очень умного, высокообученного профессионала КГБэшника, который в вашем организме наведёт такой идеальный порядок! Что будь здоров. Если в вашей практике встретятся различные кистообразования, то не бойтесь использовать разные сочетания препаратов: Трансфер Фактор Плюс, Кардио, Глюкоуч. Меняйте их, не бойтесь. При онкологических проблемах, при урогенитальной паталогии – Кардио, Глюкоуч, Трансфер фактор Плюс, Трансфер фактор классический.

Я спасал людей, когда у нас в области была эпидемия вирусного гепатита С. Когда за короткий промежуток времени от гепатита умерло более 100 человек. Так вот, я спасал мужиков, которые умирали от гепатита С только с помощью Трансфер Факторами и антиоксидантами. У меня в отделении умирал мужчина от токсического вирусного гепатита, потому что жене было жалко денег на Трансфер Факторы. А когда он был выписан из больницы как бесперспективный вообще, я его спас антиоксидантами и Трансфер Факторами.
Зоя Вихорева
Много лет назад мы поссорились, обидно что он не хочет мириться ((
Но когда нет ума, мы тоже сразу это замечаем...
Илья Лыков
Эхинацея- тебе в помощь!))))))))))))))))))))))))))))
Инна Аванес
Когда плохо то все равно есть он или нет !
Дитцель Ольга
Я его не видела и постоянно его ищу.
всегда со мной, как же без него?
Annabeth Chase
поможет виагра.. . очень хороший подниматель безнадеги
Я старость с кротостью встречаю,
Склероз сменил и прыть, и похоть,
С утра — мигрень, подагра — к чаю,
Проснулся жив, оно и то хоть…
Сергей Пахомов
Иммунитет нужно всегда держать при себе, без него денег на лечение не хватит....
Edik Maliushkin
Видеть не видела, но замечала, когда он исчезает...
Валерий Пучков
Плохо и честь потерять, и части тела. Иммунетет бережет нас, а мы должны беречь его! Закон выживания!
Если нет иммунитета
Держись ближе к туалету
А чтоб был иммунитет
ешь таблетки а лучше нет,
Bonotel Bonotel
Ешь Актимель чтоббы был имунитет))))
Ummu Ahmad
....РАНЬШЕ ИММУНИТЕТ БЫЛ ЛУЧШЕ.... КОГДА ИМ БЫЛ УРГАНТ!! ! а СЕЙЧАС захирел.... стал незаметным.. . поэтому и плохо....
Вот когда его нет, мы его и стараемся поднять, но как поднять,
то чего нет.
Андрей Аверин
Я его не вижу. Я чУВСТВУЮ его. О себе напоминает кашлем и разбитостью. Понимая это, начинаю действовать - прополису намохну с месяцок и он замолкает на времечко
Shox Xalilov
Иммунитет, по ящику говорили, живёт в кишечнике, а мне туда не хочется идти знакомится, поэтому я его просто подкармливаю, что бы он не обижался на меня.
имунитет в рекламе
пушистик когда он есть
лысый в рекламе не покашшшут пчиххх!!!!
Посмотрите в зеркало - весь иммунитет на лице отражен.
Он так же как и душа.
Глаза - зеркало души, по ним и иммунитет можно определять.
Елена Амосова
Он почему - то в рекламу упрыгал.
Потому что когда его нет, приходится тратить деньги на актимель....
Когда совсем нет иммунитета это - СПИД, а СПИД это - медленная смерть. Разве смерть это -хорошо?
конечно! его в рекламе показывают! беленький такой) ) и там еще говорят чего надо делать чтоб ему жилось хорошо
Его не надо видеть, достаточно почувствовать, когда он есть, его не замечаешь, а вот когда его нет - вот тут-то о нём и вспоминается...
ну блин=(((он такой маленький беленький с голубыми глазками, без рта, с голубыми длинными ручонками
Не я не видел