Юмор
Скушала торт! Вкусный, а почему стало плохо?
Лучше пускай будет плохо от торта, чем от чего то другого))))
Много хорошо - тоже плохо.
делиться надо
потому что со мной не поделилась)
тесто на яйцах слонових
Таракана не заметила в нём)
не рассчитала силы
Птому что,, вукусный ,,
Маловато будет, маловато!))
А был и второй))
В одно лицо схрумкала!!
Он килограмма два поди весил !
Потому что тортик кончился, надо еще сьесть.
— Какой вывод можно сделать? Не надо лишать себя, если это не требуется?
— Бинго! Первое правило, когда я занимаюсь коррекцией расстройств пищевого поведения, мы всегда начинаем с еды. То есть не с психологии, а с того, что меняет то, как человек ест. Ему нужно помочь усвоить здоровые привычки. Тут правило простое: если вы переедаете, значит, где-то вы не доедаете. Когда вы сидите на диетах, переедание — естественная реакция организма на голод. Если вы не хотите переедать, то сначала организуйте себе полноценное трехразовое питание. Небольшой десерт после нормального обеда и нормального ужина — это гарантия того, что вы не съедите в одного целый торт.
Избегание голода и долгих интервалов между приемами пищи — это первая превентива к неперееданию.
— Лично у меня нет проблем с перееданием — я нормально питаюсь, а вот когда доходит до сладкого, я словно одержимый.
— Если бы вы были моим клиентом, я бы в первую очередь попросила вас неделю или две вести подробный дневник питания, и все было бы видно. Фактически никогда человек не переедает сладким, если он питается регулярно. Переедаешь сладким вечером? Значит, днем ты нормально не пообедал. И это может не быть намеренной диетой, просто забегался по работе. Еще у нас сейчас неверные стандарты пропитания, где съесть йогурт или яблоко — это нормальное питание. Нет, это не так.
Либо это может быть несколько дней, когда человек недоедает, а потом наступает вечер пятницы, и он просто съедает целый торт. У меня не было еще случая в практике, чтобы человек пришел с заметным перееданием, неважно каким, и чтобы у него было выстроено нормальное трехразовое питание.
Вы можете не чувствовать голод и нормально на это реагировать, но ваш организм его чувствует. Уровень сахара в крови, если вы давно не ели, низкий. Что делает наше тело в ответ на долгий низкий уровень сахара в крови? Да оно просто просит сладкого, много быстрых углеводов.
НЕ БОЙСЯ) БЫВАЕТ ХУЖЕ!