Юмор
я диван подарил на медне
Купил я тёще почти новые галоши,сверху блестящие,почти,как настоящие,а Вы чем балуете тёщеньку?
а я своей купил стиралку и сушылку! (тазик и полотенце)
она у меня круглый год в валенках ходит, ногам теплее и не простудится, зато молчаливая, боится что сланцы куплю!!!
У МЕНЯ СВЕКРОВЬ... ДАЛЕКО.. СЛАВА БОГУ !!!
Не. Моя такие только по большим праздникам ест.
А я своей раз в 5 лет ограду крашу ...
нету у меня свекрови)
Пластиковой зеркальной подошвой!
НЕТУ У МНУ ТАКОГО ЧИРРРРРРВЯКА воть
Похоже, что Вы очень "любите" свою тещу, это судя по количеству вопросов о ней. Тогда странно, что Вы ей подарили галоши, а не белые тапочки.
А мы короткий поводок сантиметров на 10 отпускаем....
Разрешаю по воскресеньям приходить к нам на 2часа.
Тещеньке надо путевку покупать на теплоход или в санаторий. Вы прекрасно отдохнете без неё. Побалуете и себя и жену.
а мне по жизни повезло, такое счастье иметь тещу как то мимо прошло.... и ради такого удовольствия извините, пол не собираюсь менять... переживу как нить. . а то потом на галоши придется раскошеливаться)))
ни как.. потому, что нету у меня свекрови)))
Вот у меня через неделю зятек официально объявится - посмотрю, что это такое - как-никак первый раз.. .

денежками
А мой зятёк хотел меня побаловать !! Да силёнок не расчитал !!
Калошки всё ж лучше, чем белые тапки)))) И то радует))))
Стельки из ёжика ))
Я своей ямку забабахаю, когда нужно будет! Вот!
триммер на дачу ей купил, все лето косила пока леска не кончилась )))))))))))
Да ты, ПОЧТИ её не бАлуешь! БалУешь?
А я ей раз в месяц шлю фотку ее доченьки на фоне оленей
балую её тем что позволяю ей её любимую сковородку об моё лицо полировать ( помогите кто может- заполирует же и меня досмерти)
а у меня её нет, я гомосек!
отдельной квартиркой
да всем, чем можем))))
Вот когда стану тещей - пригласите меня на БАЛ - я там поБАЛую...)))
к галошикам-то валеночки нужны. Не забудь на ноябрьские праздники подарить!
носит на руках, в прямом и переносном смысле, они нашли друг друга))))))))))
Пока ничего (её у меня еще нет) , но когда будет - обязательно что-нибудь получит!
шарфик пеньковый подарил
А я её плюшками балую))
А я по старинке - грибочками угощаю
А мне для начала себя нужно ТЁЩЕЙ побаловать!
Билетами в кино
Я балую ее дочку и внучку.
А если серьезно то моя теща обожает кофе, и при любой возможности я покупаю хороший кофе и шоколад потому что она не равнодушна к сладкому, за то что она отдала мне свою дочку я готов кормитьее шоколадками. А вообще у меня очень хорошая теща.