Юмор

Дарагие тещеньки к Вам вопрос: А как Вы своих ЗЯТЬКОВ за глаза называете???

Сергей ***
Недоделаній!!
Нина Бабкина
Лучший ответ
А свекровь что? К вопросу не относится? Что за дискриминация? Надо в одном вопросе нас с тещей объединить, потому что это наши дети - дочка и сынок, а мы им - мама и папа... Вот ТАК !!!
Юля Киреева
а я только свекровь )))...и то будущая)))
сыном и в глаза и за глаза !
*** Юльчик***
Моя меня змеем называет, иногда Горынычем...
Алтерина Пив
А меня и В Глаза Сынок!!
Әжіхан Шорман
Я и тёща и свекровь, так что зять у меня сынок, ну а невестка - доча.... тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить....
Ира Рябоконь
Наш пэтэушник!
Влад Пирогов
так же, как и в глаза- Захар )))))))
Иван Матис
уж очень обидчивый у меня зятек.... одним словом - та-таааа-рин...
Роман Плохих
а какого по счету зятька? уточните! я отвечу!
Таня Лучкина
Соседка моя называет Разьебай Иванович!! !
А я свекровь!!!
... ...
не как, пока не заслужил!!!!
....И под каким НИКОМ тута моя Тёшша тусит ...
Чудо заморское!)
Ух! Мнеб такого!
Ласково. По-матерински.
Иван Белов
Меня больше интересяет как это сцукко называет меня за глаза, т. е. любимую тещу!
Леночка *
Прикол то прост, если у тещи муж ВО! то и теща ничего ))
Пиндрей Пиндрович
Анна Попова
Не скажу, а то другим обидно будет.
Зайка II
Антонина Богак
Даже у беззубой тещи есть зуб на зятя!
:)))
|.
|...фира ...|
Зять"-не хрен взять"
Ксения Будько
меня по всякому называли
интересно как меня моя 'любимая' свекровь называет? ? а для зятя я была бы самой лучшей тещей!!!
Моя мама зовёт его невидимкой, так как никогда не видела)))
Неизвестно Неизвестно А мальчика в розовом пальто, слабо маме показать?:)))
отец называет-клоп
Любовь- ****
Не бывает незаслуженных страданий.. . страдалец ты мой...
я теща только в будущем, можно я просто почитаю - опыта наберусь?
Gulnaz. Umralieva
Вообще-то тещи - народ не лицемерный! Если он нравится, то теща зятем везде хвалится. А, если он некудышка, тогда что в глаза, то и за глаза!
стрекозёл, так моя мама называет моего папу и всех мужчин вообще.
Павел Ушаков
сынок мой
Т1
Тата 12.04.1978
Я обыкновенно по имени! Вот эти названия - зять, невестка, теща, сват и т. д. мне не нравятся. Пусть не обижаются предки. Но не понимаю я этого!
Марина Секрет