Юмор
Купил пaчку oткрытoк "С Новым гoдoм КРЫСЫ! ". Есть смысл пoдписывaть?
Всем Доброго вечера!
Есть смысл НЕ подписать обратный адрес...
для себя то грех не подписать
привет
А как же! Крысы будут рады!
Хорошие открыточки. Где купил? Мне тоже надо.
Не подписывай. Запятую только подрисуй, чтобы поняли, что это к ним обращаются!
Запятые проставь и так сойдет-)))
Есть смысл кусок сыра добавить в подарок
неа нету смысла :-)
ща редко кто дарит открытки :-)
просто можешь подпись поставить, что она от тебя и все....
ГЫ-ГЫ-ГЫ,,,, не стоит подписывать. Новогоднюю открытку с текстом " Здравствуй Жопа, Новый год! я не подписывала :))) Потом пожалела, что купила одну.
Женщинам - только адрес.
Ну... Если б было написано "хорошие, добрые люди... " , а крыс скока хошь вокруг.
Смысл есть, конечно.... Ведь столько бездомных и домашних крыс и мышей в этом мире.... Кто то же должен им праздник сделать? Если натереть каждую открытку различными сортами сыра и разложить их в местах скопления (или миграции) грызунов, то они Вам будут благодарны... Возможно, даже лично захотят Вас за это отблагодарить... А какая благодарность в год Крысы самая-самая?... Правильно, будут Вам покровительствовать (читай - жить под покровом) весь год.... Хотя, плохая примета, если крысы покидают насиженные места... так что, может и надолго у вас задержатся... Сырного Вам Года!!! !
Не из-за крыс, а чтоб как сыр в масле катались!! ! С Наступающим!!!