Юмор

Мужчины! А вы при покупке примеряете трусы в примерочной?

был случай со мной как-то в примерочной:
выхожу из примерочной.. . сунулся, а шарфика нет!
а за занавесочку уже нырнула женщина - примеряться
я ее спрашиваю: "вы там моего шарфика не видите? " - "нет тут никакого шарфика! " - отвечает она
я опять огляделся.. . ну нет шарфа! )) я тогда заползаю за занавеску - дама стоит в одних колготках
с круглыми глазами: "вы сума сошли? " - "да шарфик я хочу найти! " она чуть-чуть поколебалась и мы вместе стали искать... В ее глазах появились веселые искорки ))) вобщем шарф мы так и не нашли.. . но нам с ней было весело, тесно и жарко, а свой шарфик я потом в рукаве своем нашел! ))
стайка девушек-продавщиц стояла поодаль с открытыми ртами )))
Павел Марков
Лучший ответ
Андрей Капралов Вы поженились? )))
В трусовой примерочной, которая на 2 пола
Vera Pereslegina
Зачем ???Все ж видят что я их носить буду ...
Андрей Лапуха
Мы только презервативы примеряем.. . )
Майя Богданова
Уее Уу Форма презервативов прикольная...в виде самбреро!!! и размеры разные....часто малы бывают?
Андрей Капралов Приветики! ))) Круто! )))
Я вот вчерася покупала мужу труселя. .
примерила в примерочной .. ну значит так. . они мне спереди большие сзади малые. . о кей ..
эначит мужу подойдут! Заверните, пожалуйста штук двадцать
Vasile Caban
Они примиряют там наши трусы!
Женские.
Женщины ходят покупать. Мы не меряем. Мы так одеваем.
если беру для девушки, обязательно примеряю на схожую комплекцией продавщицу...
Таня Таня
Нет, только на себя по талии растягиваем.
Зачем в примерочной! не отходя от кассы
Примеряем, если продавщица на нс их одевает!!!
Julia Chubukina
Чес говоря, трусы покупает мне моя ЛЮБИМАЯ женщина, Ща спрошу может она их примеряет!! ! ДорогаЯ ТЫ ПРИМЕРЯЕШЬ МОИ.... ТАК!!! (((( примеряет, только не на себе, а на других близ стоящих мужчиНАХ!!!! ********* ВОТ ТАК проект Mail-розрушил крепкую, дружную семьЮ.... СПОСБА тебе деВАчка!!!!
Андрей Капралов Ловлю момент! ))) ЁПТ...
Да на брюки или джинсы натягиваем!
М:
Маsьkа :*
Я представляю, что у нас в примерочной будет....