Юмор
Делаете ли вы заначку? Куда прячкте?
зачем далеко ходить?? ?

НЕ успеваю делать заначки!
подальше, чтоб поближе взять
ой да... че прятать та.. . их и так складывать некуда...)) )
Да ...всегда есть малость заныкано ...
в сейфе !!!
как-то не заначивается...
У меня на уровне глаз бюстгальтер жены, благодарность дочери и капризы внучки. Короче - -в тумбочке.
У меня её нет. На мужа вся надежда-он у нас запасливый, а мы только тратить горазды. А куда он прячет, нам лучше не знать-а то повытаскаем всё)))
Мой муж после инсульта уже заначек не делает ,
раньше прятал от нас часть зарплаты, но я натыкалась почти всегда...: )
А сейчас уже не пьёт - ИЩЕТ КОНФЕТЫ или ЧТО - НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ К ЧАЮ :)))

в банку её в сейф под сигнализацыю от каторой срабатывают мины
В самое надёжное место.
Это на виду у всех, а вообще стараюсь сразу тратить.
А то равен час наше любимое государство третий раз по меру пошлёт:))
На карточку СБ.
не прячу, чтоб себя не растраивать, мыслями, что есть деньги....
Заначка с зарплаты слесаря Иванова попала в рекорды Гинесса... Он её спрятал от жены в книгу рекордов Гинесса.
Заначка на окне лежит! Никто и не берёт, т. к. это же "заначка"
Да- золото покупаю!))))))))))))))))))))))))
В чулок прячу... в синий)))
Интересный вопрос! Я расскажу.... а вы....
Айсулу Калибаева
Если у Вас не аватар, то лучше не рассказывайте, а то я...
Делаю регулярно, правда куда прячу - не помню (склероз) , но зато когда неожиданно нахожу.... вот тут радости нет предела!! ! ))))
В чулок.
в каждом углуи потом долго ищу
Да кто же признается!!!
прячу по разному от мужа прят под хол камеру все равно назодил .
Айсулу Калибаева
См. пояснение к вопросу
Да не куда не прячу. А фото так, в тему.

Нет, не делаю.
Подскажите лучше, куда спрятать кредиты? И так, чтобы все про них просто забыли?
Айсулу Калибаева
А вы задайте вопрс.
Аха.. делаю!! ! В дочу.. в маму... а как бы хотелось.. на тачку.. на дпчку....
В мешки под глазами!
Дык, в унитазе, ни кто не стащит, и под рукой...
вся заначка на разных карточках банков
конечно:) в копилочку-хрюшку:))
прячу не от себя, потому что слава богу умею копить деньги (скопила на машину), а от мужа. прячу у мамы за шкафом. а в квартире мужа прячу в коробочки под тампоны (извините за подробности, но я ответила честно). но не в пустую коробочку, а в полную, на самое дно и заворачиваю в инструкцию. там много денег не спрячешь, но купюр 3-4 можно совсем незаметно.. ещё могу спрятать в кошелёк за дисконтные карты. вот так вот, все секреты вам раскрыла)))
Айсулу Калибаева
Спасибо. За аватаром Вас все равно никто не узнает.
Так обидно, но не умею копить и заначки прятать. А так хотелось бы научиться.
Айсулу Калибаева
Вот и учИтесь!
я в книжку какаю-нибудь обычно)
Делаю конечно, в СКБ банке вклад ЗАНАЧКА, правда щас его уже не открыть, но все маломальски лишние деньги складываю туд
нет не делаю
В баре - все остальные места жестко сканируются и находятся - проверено!
это скорее от меня заначки делают xD
В насок по старинки. )))))))))))))))
Моя заначка в ящике с патронами - фиг найдёшь!
Заначку прячу всегда в разные места+...смотря как фантазия подскажет.... и всегда забываю про нее:)
в кошелечек и куда подальше, лучше в шкаф)) чтоб никто не нашел)))
На видном месте! Чтобы ни кто не нашел.
На уровне протянутой руки...:)
В карман...:)))
делаю. А зачем говорить куда прячу? еще найдете.. Не скажу!
Айсулу Калибаева
А для чего же я, думаете, спросила?
храню на счету в банке