Юмор

С какой сказкой можно сравнить достижения экономики Одной уГарной Страны и заполонившую её эфир телерекламу?

"О ТРОЙКЕ", конечно.
Васильченко Виталий
Лучший ответ
Василий Нуритдинов Прекрасный ответ!
Васильченко Виталий Спасибо за лестную оценку нашего сурового труда тэсзэть... Проф. Выбегалло.
Со "Сказкой о царе Салтане"
Со сказки о добром молодце, когда пошёл на халяву, нарвал яблок молодильных в садочке,
а посадить дерево, а поливать,
а ухаживать, наворовал и рад,
вот так у нас всегда, какие сказки, такие и люди!!!:))))))))))))
Andrey Vasilenko
Да любая сказка подходит..
Света Раден
МОЖЕТ их в сборник объединить ?
Барно Касымова
Со сказкой про пожарников.
можн взять с каждой сказки по не множку так проще будет...)))...
Какие у вас разносторонние интересы....
Нелли Фихт
Сказки разные, а исход может оказаться, как у Старухи с разбитым корытом...)))
про крокодила Гену и Чебурашку )))))))))))))))))))
всё время мешает какая-то старуха )) ШАПОКЛЯК!!)))
У Мэри был барашек. Победа не когда хорошо, а когда по нашему.
Lanky и Айвенго попали в яблочко ...)))))
буратино
Alexaner Zakutaylo
сказка о рыбаке и рыбке
Огниво!
Про поле чудес в стране дураков.
Елена Еремеева
про Емелю!!
Игорь Пыпыкин
Остров дураков из Незнайки на луне
Jhon ***
Эт не сказка а фильм ужасов...
Ха! Зато нескучно! Зато каждый день новый прикол)))))))))))
Марина Артюх
Дом, который построил Джек!
Ю*
Юлия ************
С любой сказкой.
Сергей Жуков
Помните сказку Джанни Родари «Джельсомино в Cтране лгунов» ? В этой сказке разрешались только фальшивые деньги, а все слова означали либо нечто противоположное, либо далёкое по смыслу.
Только «достижения» экономики Одной уГарной Страны – не просто сказка… Это уже фантастика!
Svetlana Kudkojina Мне кажется, что автор вопроса Вас незаслуженно обидел. А как Вы считаете?
Голый король
"Золотая рыбка" - читаем с конца))))
я другой такой страны незнаю, где.... ну и т. д
Даша Егорова
про гаргантюа))
сказочка тупизма))
Алиса в стране чудес.... каждый чувствует себя Алисой, а как живет ета страна - чудеса!!!
Ali Brodyaga))
со сказкой о потерянном времени
Незнаю.
Калбике Жумашова Достаточно исчерпывающий ответ, благодарю.)))