Юмор

А если я жена десантника, мне, что теперь с парашютом всю жизнь прыгать?

Андрей Дучев
А зачем? В наше время парашют можно заменить на специальное изделие для женщин, называется - прокладка с КРЫЛЫШКАМИ, и удобно, и безопасно.... Вот если бы ты для мужа всю жизнь носила парашют, то тут пришлось бы в какой то момент (когда надоест) просто запутать стропы....
Алтынбек Мамашов
Лучший ответ
Хорошо что не жена подводника!
а спасать мужа кто будет...
На месте ?
Можно и без-прикольнее
Андрей Дучев О!! Ну как пивко??
Александр Куракин особенно дубли
С батутом... бегать!
Если он на таких условиях на тебе женился, то - да!
Не-а, стропы распутывать!
В*
Владочка ***
с ним можно ещё и плавать
Валера Наумов
Не повезло тебе !
Любовника фиг заведёшь !!!
... укладывать.. . мужа ...парашют точно не доверит ...
Андрей Бутин
....Как оказалось в ходе следствия, воина-десантника зарубила собственная жена. Она утверждает, что накануне, муж отрабатывал на ней приемы боевого самбо. Разумеется, мужчина перед этим крепко выпил. Опять же со слов задержанной, суженный, находясь не в себе, поставил ее возле двери и приготовился метать вокруг ее тела ножи – как учили в Афганистане. От первого броска холодного оружия женщина увернулась. Второй бывший десантник совершить не успел. Обороняясь, жена изо всех сил ударила его по голове молотком.. .
....смотри, что бы то же не попасть в ПРЕССУ !!!
Виктория Данченко А это еще раз Вить, доказывает, что и жены десантников не лыком шиты!))) А ты не пугай девушку!)))
А как ты хотела.. ? Знала за кого выходишь.. Вот и прыгай теперь всю жизнь..
Андрей Дучев Ой..какие люди..я уж соскучилась без Вас!!!
Зачем прыгать. Жди всю жизнь на земле.
Это как сама захош. А вот 2 -го августа лучше дома посидеть)) 0
Андрей Дучев да ты чо!! не..мы с дефчонками знаешь как отрываемся !!
нет бутылкой по голове бить!