Юмор
А у Вас дома тоже такое творится??? см

Почти что так же, только вместо кота Я,
я же мартовский, вот такой противный!!!:)))))))))))))))
Штоты!! Акстись!! Трезвый, как стекло. Спит, как сурок! Ему завтра на работу. А вот я, патихому, пивко попиваю. Но орать не буду. точно! Яж не настадионе!
У меня кошка.. . и запас таблеток Контрасекс )))
у нас полный аншлаг..
Кошка хозяина передразнивает...
Я почти один живу.
Так что нет ;-)
ТОлько кошечка.
ой.. . тише!! ! а то чай остынет
Убого
Ваську соседа вспомнил...
Да нет - моя котя уже ничего не просит ...всё уже !)))
а у нас дома твориться нечто невообразимое... .

Щщаз! Кто в доме хозяин?
Конечно нет... Всё по доброму решаеться.. А энто прям ультиматум какой-то однако...

неа, у нас исЧо круче -
У нас вот так

Неа.. мой и сам неплохо управляется )))

у меня сеам, я стараюсь, не допускать до ..таких вот.. осложнений!
у меня нет котяр и никто не орет...
ха-ха ...у меня сука ...
Понежней немножко !
у нас всё похорошему)))
К лету заведу, будет еще хлеще!
Ещё и с кулакими кидаеться.
а хде такого нет??
это круто, похож на моего кота как две капли воды и мое имя произносит, все в шоке, когда они это слышат
этоя так всгда ору
неа мы по пиву !!!
До такого безобразия ещё не дошло...))
Такому всегда всего будет мало.
нет у меня иногда другой девиз 100 грамм и в койку
недавно за кошкой погнался, в подвале застрял, через два дня нашли полуживого -еще пару дней помучался -позавчера отправился к "пракотам"... хороший котик был 7 лет у нас прожил как член семьи (((((((
Это с моего котяры срисовали, клянусь!!!))). Такой же наглый типок. Дерзкий и требовательный!!)). Особенно по поводу последнего)))). И несмотря на всё это-они такие любимые и столько позитива привносят в нашу жизнь!!)
к счастью нет
не рискуют, чревато необратимыми процессами
Нет
У меня не просит - я его валерьянкой пою.. .
У нас только клопы. Они в др. звуковом регистре.
вечерний похмельный март!))
Сейчас тоже . Март месяц.

у нас теперь дома и не такое творится
Кто ж ему даст...