Юмор
Вам кажется,что вы протираете свои портки на троне мора ?!?
Мне кажетс, что я протираю портки, гадая над вопросом, что Вы имели в виду!?
Мой трон моя ЖИЗНЬ!
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
ВрЕмЯ, СлОвО, ВоЗмОжНоСтЬ.
Три вещи не следует терять:
СпОкОйСтВиЕ, НаДеЖдУ, ЧеСтЬ.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
ЛюБоВь, УбЕжДеНиЯ, ДрУжБа.
Три вещи в жизни никогда не надёжны:
ВлАсТь, УдАчА, СоСтОяНиЕ.
Три вещи определяют человека:
ТрУд, ЧеСтНоСтЬ, ДоСтИжЕнИя.
Три вещи разрушают человека:
ВиНо, ГоРдЫнЯ, ЗлОсТь.
P.S. но иногда, пока всё поймёшь, пройдёт целая ЖиЗнЬ. .
ВрЕмЯ, СлОвО, ВоЗмОжНоСтЬ.
Три вещи не следует терять:
СпОкОйСтВиЕ, НаДеЖдУ, ЧеСтЬ.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
ЛюБоВь, УбЕжДеНиЯ, ДрУжБа.
Три вещи в жизни никогда не надёжны:
ВлАсТь, УдАчА, СоСтОяНиЕ.
Три вещи определяют человека:
ТрУд, ЧеСтНоСтЬ, ДоСтИжЕнИя.
Три вещи разрушают человека:
ВиНо, ГоРдЫнЯ, ЗлОсТь.
Да точно и поговорка у нас такая,
если хочешь поработать ляг поспи и всё пройдёт,
или : работа не волк в лес не убежит,
что мы только не придумаем, что бы не работать!!!:))))))))))))
или : работа не волк в лес не убежит,
А у меня много портков.. жалко то ли
Нет, голый сижу .
портки можно протирать не только сидя, ..Наверное этот другой способ МОЙ,...
Уж лучше СВОИ!
Портки - эттт чёёё - шраны???? Женщина в штанах - ХА-ХА-ХА - уже смешно!!! !
на троне МОРА? не, я еще живая
Чума и мор на оба ваших дома!
Я теневой повелитель МИРА и инсинуации здесь не уместны!
Мне кажется, что Вы больны не мной
Мне кажется, что Вы больны.... неизлечимо.
Так, как понял это я, без лишних рассуждений -- очевидно! Это понял еще Екклезиаст.
нам кажется. что вы буквы в словах теряете....))).. или не выговариваете?...
Не ношу портки!)
что нам кажеться то уже удалили
пришел помочь или так съязвил
почему же кажется?))
когда кажется крестица надо
La faim du concours TRONOMOR, Créé le 23 Juin à 22:49 ...La Présidente du concours TRONOMOR PS : Raymond souhaite tout de même vous faire passer un petit ...
blog.aufeminin.com/.../La-faim-du-concours-TRONOMOR
- Сохраненная копиРезультат вашего демократического голосования опубликованные сегодня утром после всестороннего анализа.
J'ai fait moult statistiques, et je dois vous dire que vous êtes quand même des chieuses, car vous avez toutes des goûts extrêmement différents et que du même coup, j'ai été obligé de faire pile ou face avec ma bague d'orteil.
Я Линька статистика, и я должен сказать, что вы все еще чувствовал боль в заднице, потому что вы все очень разные вкусы, и в то же время, я был вынужден бросить мой палец кольцо .
Соревнования проводятся finfin. Je sais que vous aviez hâte de nommer vos orteils, surtout que nous sommes maintenant à J+3 depuis le début de l'été et qu'il semblerait que le soleil ait enfin décidé de venir vous rendre visite.
Я знал, что вы хотели, чтобы указать имя пальцы, особенно когда мы в настоящее время на 3-й день с начала лета, и кажется, что солнце наконец-то решил прийти вам в гости.
Je sais que vous avez sorti vos orteils, que vous leur avez fait une petite coupe d'été et que vous vous êtes amusées à mettre de la peinture vernie dessus, tout en pensant qu'il était quand même très dommage qu'ils n'aient pas encore de noms.
Я знаю, ты выпустил пальцы ног, ты дал им маленькую чашечку и был удивлен, что вы поместили лака краской, думая, что еще очень плохо они Дон ' до сих пор не имя.
Je vous dois de m'excuser de ce si long délai.
Я должен извиниться за длительную задержку. Certes, la Présidente de ce concours alacon est une feignasse, mais là n'est pas la raison.
Если президент этого конкурса является Алакон ленивый, но это не причина. En fait, voici ce qui s'est passé : В самом деле, вот что произошло:
Я думаю, все осознают, что это бред, но это же Трономор.
Дословный перевод. Трон и мор имеется и портки протираются дальше-
Вы же чувствоваль боль в задница, на троне то быстрее. Не сотритесь до руля. Вот это будет мор.
На троне, простите, ЧЕГО? :) Фифекции фикции?
так и есть
мы без портков, так удобнее!
не, не протираю. я в юбке сижу и не ерзаю на троне.
Нет.
И это тоже нужно делать, но в меру!
протираем, но только на работе, чтобы заработать на питание, а потом протираем на самом главном троне-унитазе, где и спускаем все, что заработали.... где логика? на троне-короли, а мы больше похоже на шутов...
Был бы трон уж портки то поменяли бы на НОВЫЕ!!!