Юмор

Есть ли перспектива стать Василисой-прекрасной, . если муж лягушонкой в коробченке уже называет?

Вера Блиадзе
Ну вот прямо нарасхват ты Соня теперь! Все имплоеры так и норовят тебя в свой штат заполучить! А зашевелились-то как! Вот это да! То ли ещё будет! Расхваливают сами себя, твое внимание им нужно! А как же! Такой ценный специалист, такая женщина, украшение любой компании! И ещё по-русски умешь говорить!! ! То, что английский без акцента, так это у всех здесь без акцента, а вот русский! Это же фантастика, экзотика! Так вот для такой женщине ничего не жалко- и зарплата фантастически высокая, и кабинет самый просторный, и самая лучшая служебная машина с бесплатным бензином, и отпуск в самый разгар отпусков, и все бенефиты отличные- бесплатная медицинская страховка, обалденный пенсионный план-получаю несколько миллионов долларов при выходе на пенсию. Самые лучшие повара почитают за честь готовить мне ланчи за счёт компании, с ними вместе трудятся диетологи, разрабатывая меню, при котором твоя изящная фигурка нисколько бы не испортилась, а оставалась такой же на фсю жисть! Всё для меня! Весь мир для тебя, самые интересные путешествия, самые удовольственные удовольствия, самые лучшие парикмахеры и косметологи, модельеры и садоводы, собаководы и кошководы, луноходы и яхты- всё для меня! И договоры с тобой Соня наровят заключить на очень длительное время, на сто пятьдесят лет! Памятники те при жизни ставят- один лучше другого, в честь тебя называют теплоходы, улицы и города, твоими портретами пестрит город и все прилегающие к нему городки, твою биографию знает на зубок каждый школьник, твои автографы продаются по бешеным ценам, в твою честь выведен самый красивый незавядающий цветок, марка самой дорогой машины носит твое имя, также, как и самое крупное созвездие, недавно открытое в твою честь. Тебе Соня посвящают стихи и песни, басни и бани, острова и материки, реки и озёра, парки культуры и отдыха, стиральные порошки и освежители воздуха, кружевные чепчики и атласные галстуки. Расфуфыринные крошатки поют гимн в твою честь и пропекают свои кручёные бока на фиолетовом солнце с крутым половником во главе. Атребутные крутилы рукоплещут тебе вслед спелым апельдоном и русистым доракольтом наперевес. Дообразные кразилы пролазят в верхнеступных огорчанах чтобы помахать тебе рукой и получить воздушный поцелуй. Гвоздильные мантарманты пригвоздяют развесистые огуречные грядки аппетитным квардамоном в вафельных обносках и месильных зонтах.. . Праздничная Дездемона с напильником в руках
Игорь Сотников
Лучший ответ
Вера Блиадзе Спасибо за внимание,сочувствую твоим пальцам...
а он Иванушка-дурак
Олег W
Лишь бы стрелами тыкать не принялся!
Владимир Кныш
Продай свой Mini cooper
Есть перспектива у него-стать Кощеем....
Is@khanov@ Di@n@
есть, только когда шкурку сбросишь не забудь спрятать, а сама понимаешь.... Кощей не дремлет
Сергей Ласкин
А вы просите своего прынца, чтоб целовал почаще, может что и выйдет
Денис Лопанов
Василисой прекрасной-нет, А вот Василисой премудрой -ДА!
Лягушечью шкурку то скинь! и рукавом взмахни!