Юмор
А если в детсаду сажрать всю кашу у дитишек...паламать игрушки и надуть в штаны круче всех... меня вазьмут васпитателем?
Давно было... Рассказываю. Пришла моя Марья в детский сад поступать ( самый крутой выбрали, с собеседованием, блин) Зава её спрашивает: " А скажи, девочка, какое сейчас время года? " Марья ей отвечает : "Ты что, сама не знаешь штоля?? " Тогда зава говорит :" А скажи мне, сколько тебе лет". Марья ей отвечает: "Ты ж в бумажку смотрела, там написано. (и с живейшим интересом) Ты разве читать не можешь?? " Я поняла, что дальше можно даже не напрягаться. Но зава решила меня добить и спросила: " А зачем ты, деточка, к нам пришла? И ты ещё хочешь поступить к нам в детский сад? ". А Марья с ясными глазами ей говорит : " А я и не хочу в ваш сад. Я хочу в школу ведьм поступить. " )) Надо ли добавлять, что нас туда не взяли?..
Вас возьмут Антипримером.
НУ ты ВАЩЕ блин как МЕРИ ПОПИНС . а надуть в штаны, это МОКРУХОЙ попахивает.
Ооо, круто !
Предоставят отдельные аппартаменты, с охраной
Ваститатилим неа - тока няничкый.... К васпитатилим требывания ширее....
такое подсилу токма заведущей
Все воспитатели М уже готовы взять тебя
То бабушку грабить хочешь, то детей объесть-ЗАМУЖ!!!!
Мария Навальнева
да скокаж можно взамуж то выхадить)))) одного раза я думала дастаточно)
Мария Навальнева
и это не я бабулю грабила а она маю пенсию у меня стырила)))))))) вапщета
Да вы фантазерка просто. пишите сириал - "Детские шалости" или "Ваш доктор"
нет просто пригласят сниматься вместе с семьей букиных