Юмор

Мужчины, разве плохо быть под каблуком??? Хоть какая - то, но крыша!!!

Гы: ) Особенно хорошо под "ШПИЛЬКОЙ!
Диляра Ильясова
Лучший ответ
Нам бы лучше под ...подолом..
грязная слишком, весной особенно))
Антон К.....
Блин! Елена, почитал ваш вопрос - ни хрена не понял! Всем и всегда ли выплачивается единоразовая помощь в 8500 грн за то что под каблуком или, все же, ЧП не выплачивается? Если выплачивается, то кто это делает - соцстрах или на работе? А если ЧП и если НЕ зарегистрирован в соцстрахе, то выплачиваются ли пособия (и какие) и кем?
Объясните мне, пожалуйста! А то у вас такие противоречивые сведения - я запутался. Вот я официально не работаю, а муж мой ЧП, НЕ зарегистрированный в соцстрахе, но еще и работает по трудовой в ООО (на наше ЧП работаю только я, но не официально) . Куда и кому из нас нужно идти и какие документы оформлять, чтоб получить все - и ДО родовые выплаты, и единоразовую помощь, и выплаты до 3-х лет? Я, конечно, могу стать на учет в центр занятости, но предолжения на ту специальность, которую я там укажу, будут поступать постоянно. Не могу же я все время отказываться!
Как быть?? ?

_________________
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
давит сильно, мне дышать нечем .
* *
Это гораздо легче чем быть на каблуках. ;-)
_R
_Arsen_ Rich.
Крыша всегда ржавеет, а хочется свеженькую, чтобы на головку не капало)
Иван Петров
Это если на кабулочок сверху не давит
киллограммов эдак 100....
Nusret Tac
А тебе тоже нравится все делать и ничего не получать в замен?!