Юмор

Делать ничего неохота. Можно я с вами посижу?)))) ))))

Ритуля, не скучай, чаще фикус поливай!!! !
приветик подружка!!! !
как насчет секса????))))))))))))) (меня вычеркни, я ни в счет.... ржу....)
Наталья Стригина
Лучший ответ
Алексей Журавлёв Ой! напомнила, чтоб я цветы комнатные полила)))))))))))))) А еще, помнишь, я куда-то ездила? Так я ж себе отросток привезла от денежного деревца. Он сидел-сидел почти три месяца, вдруг корешок дал, а я его все посадить забываю)))) Да и могилку надо к Пасхе почистить))))) Вот напомнила-то со своим поливай)))))))))))))))
А про секс - как только что, я те чирикну))))))) Тишина у меня. ты мне вопрос навеяла)))) Ща напишу))) Ты почитай потом))) Щас ты спишь уже, небось)))
Сиди и Жди, я на Работку схожу!!
Алексей Журавлёв Привет! На ночь, что ли?)))
А травкой поделисся ??
Саша Ким
Алексей Журавлёв Это невинный листик ясеня великовозрастного)))) ОН для красоты - не поделюсь)))
Алексей Журавлёв А ты мне розочку подаришь?)))))
Посиди я сегодня тоже ничего не делаю !
Алексей Журавлёв Это у тебя теперь такой аватор будет?))
Опять посижу?!!! Дудки!! ! Мы тибе энтова не позволим! Ну-ка быстро за работу! Спрашивай-отвечай, спрашивай-отвечай!!!!
Нора
Алексей Журавлёв Говорят, траур тут у вас и нельзя резвиться)) А тебя я так давно не видела))) С вопроса про счастье))))
давай, как раз третью ждали!
Алексей Журавлёв Я с такими бабками не хочу сидеть!!!!)))))))))))))) Неужели я такая в старости буду? немодная?))))
Никому неохота... Но лучше поспать...))))))))))))))
Алексей Журавлёв Щас пойду)) Кино смотреть перед сном, тем более, сын пришел и комп заберет)))
марго, приветик!
можно долго сидеть ох-окать, но !!!
ОЗОНОВАЯ ДыРА растет.
ГМОпомидоры-растут.
МОЛОДОСТЬуходит
МУЖИКИ стареют и капризными становятся)) )
лучше я пойду, воды нанесу печку затоплю пирог испеку мужа наххх..., ну в баню пошлю.. .
и на ответах отдохну... хоть на минуточку....
L И
Алексей Журавлёв Ух ты!!! А я-то думала, чего у моего характер испортился))))) Ты бы мне подсказала, может. и до развода не дошло)))) А теперича поздно)))))) Пирогом-то угости))) Пойду, что ли, сына покормлю, посомтрю, кк он ест))) А то я его редко вижу)))) Сериал мешал))) А теперь кончился))
Посиди, только не в обезьяннике!)))
L И Иной РАЗУМное уже взаймы давало))?
сердитое что та)))
Алексей Журавлёв Че-то у тя кот мрачный?)))))))))))))))))) Ты мне ищо объясни, что такое дефолт по супружескому долгу?))))))
prıvetık!!!!Nakonets to ya doehala.Davay ko mne.I posıdım.I polejım pozagoraem.I vse ostalnoe toje naydem chem zanyatsa!!!
Мила Галанова
Алексей Журавлёв Денех на дорогу - проблема)))))) А то бы можно)))) А!! И паспорт надо делать))) Российский))) Не напоминай!! Он у мну просроченный, меня еще и оштрафуют)))
Правильно, надо посидеть, подумать о смысле жизни... Только с нами вряд-ли поместишься:)) )
Вова Миронов
Алексей Журавлёв Ржунимагу)))
Посидим по о-каем.
Ben Gan
Может, сначала, ты выйдешь " из засады" ...
Гонщик Гонщик
поставь пока растение в горшочек
НУ ты проще к мадератарам.... ани те КПД паднимут....
Данил Даньшин
Пошла вон, я занят!
Ben Gan Ты если не настроен на "юмор" , то человека не обижай. Сам знаешь как легко ранить человеческую душу.
Сиди уж. Только кустик свой там оставь у нас в Сибири он не выжевит.
Oльга Калинина
Алексей Журавлёв Выживет)))) Я тоже не в тропиках живу))))))))))))
Конечно, разлагайтесь! (ой! располагайтесь - я хотела сказать)
Мы с Вами, помнится, сидели,
и Вы молчали, вверх глядя.. .
А в небе звёздочки редели,
вот-вот покажется заря.
И если снова Вы хотите
со мною рядом посидеть,
с собою что-нибудь возьмите,
чтоб было чем меня согреть.
угу, главное конкурентоспособный "чёрный ящик" выруби - телек то бишь)))
Алексей Журавлёв Он у мну в другой комнате и смотрится по расписанию)))) Строго)))
не можно, а нужно