Юмор

Вот сижу и думаю, шо делать. Ещё посидеть? Лечь поспать? Или вобще- уйти лесом?

Не... лесом нельзя... темно.. заблудиСЯ.... ищи потом всю ночь тебя....
Бауыржан Шалабаев
Лучший ответ
Сергей Чугунов Напугала! Лес я знаю, секс люблю))))) И тебе- доброй, Тань! )))
Спать..)) Сладких снов!))
Сергей Чугунов Пасиб, взаимно! ))) Щас- допью только пятую кружечку кофе, и сразу...)))))
Иди ко мне. Обсудим.)
Саня Томсан
Сергей Чугунов Ещё чего. В такую даль тащиться...
на лес не наезжай. я тока щас оттуда
Сергей Чугунов ))))) Ну, вы оттуда- а мы туда!)))) Юльк, привет!)))
Предлагаю вашему вниманию новейшую фитнес-диету.
Теперь можно сколько угодно есть после шести, перед сном и ночью. Достаточно установить свой холодильник с запасом вкусняшек в ближайшем лесу. Любителям экстремального фитнеса рекомендую разместить холодильник на кладбище. ☺
Niso Kamolova
Принять ванну, выпить чашечку кофе... Я бы сам к Вам поехал, да конфузлив очень и смелости не хватает.
Дима Савченко
Сергей Чугунов Пятая чашечка кофе была решающей. Решено- в лес, так в лес!)))))
Давай ко мне, правда мне завтра на работу. Но какие наши годы)))
Позвоним шо заболели))))
Эд Гуд
Сергей Чугунов Кхм... А разве доктора болеют??? )))))) Я-то думала- у вас другие отмазки!)))))
Погулять перед сном
в окно
В лесу сейчас темно, да и грибов нет... давай ещё посидим
лесом? рано ещё по-грибы и ягоды.
Олег Дмитриев
А лес вечерний наполнен звуками....
Лесом точно сейчас не ходи. Там сейчас другие ходят. Оставайся лучше здесь, с нами. ))
Сергей Чугунов Вот эти, что ли? Да не- они меня только увидят, и сразу разбегутся!)))))
... Друзья, я вам спою нравоученье:
Не забывайте только об одном,
Чтоб вас всю ночь не мучили сомненья,
Не забывай, мальчишка, писать перед сном.

Я помню детство нежно-голубое,
Отца и мать, я помню отчий дом.
Родители не раз ко мне твердили:
«Не забывай, мальчишка, писать перед сном».

Дурной мальчишка не слушал наставленья,
Ложился спать, ну а потом...
Его всю ночь терзали привиденья
Лишь потому, что он не писал перед сном.

Жена не хочет спать со мной в постели
И называет меня жалким ссыкуном.
Так разрешите доказать на деле,
Что не виновен, что я писал перед сном.

Теперь я буду писать регулярно,
Чтобы не звали мене жалким ссыкуном.
А вам, друзья, спасибо за вниманье.
Кончаю петь, иду пописать перед сном.
А. Северный )))
Sergy Ivanov
Асхат Мунгушбаев Офигеть! Я ж знал её когда-то наизусть... ))))
мона и в лес если есть заимка с печкой и мягкия нары