Юмор

Полюбишь козла, глядь - a он человек:)))) Бывает?:))))))

Aleksandr Smirnov
бля мать лучшше пасла полюби ..заодно и мне поправишь дела.. я под этот антерес сплавлю тем каЗлам весь лес... фся общественность бывает объявлет им протест....
Азамат Шорганов
Лучший ответ
обычно наоборот
Тю. Дык ваш муж просто кроссдрессер или трансвестит - это не лечится А насчет покупок - правильно сделали что все это купили для любимого.
Просто поговорите с ним об этом серьезно - пусть объяснит для чего и почему и когда у него эТо началось. Не советую ссорится с ним по этому поводу - человек замкнется в себе, будет тайком от вас переодеваться - тут уже пару шагов до шизоидного состояния

ЗЫ: Кроссдресеры просто любят переодеваться в женское - для возбуждения, но при этом осознают себя мужчиной.
Трансвеститы считают себя женшиной, одеваются по женски, макияж и все такое.
Транссексуалы кроме того что чуствуют себя дамой еще и принимают гормональные препараты и делают операции по смене пола. Как правило ТС проявляется в раннем детстве.
Шемали - эдакие трансвеститы-проститутки, это их показывают в порнофильмах Обычно имеют рабочий мужской орган и кучу пластических операций.
И еще - среди кроссдрессеров и трансвеститов практически нет геев.
Транссексуала геем назватьуже тяжело. А вот шемали - геи.

По статистике более 70 процентов мужчин занимались кроссдресингом более 5 раз.
Dauletkhan Kda
в этай жизни фсе буваить....
Н*
Ника ***