Юмор

напишите пожалуйста какой нибудь свежий анекдот!спасибо

От жажды погибая, босиком
бредут в пустыне баба с мужиком,
Того гляди пробъет их смертний час,
как вдруг мужик находит ананас.. .
и женщине вручает (пусть напьется)
а та, ему за это.. . отдается... .
но вот вопрос? попробуй-ка пойми,
какой национальности они?
смогли ответить (вот такой конфуз)
лишь англичанин, русский и француз.

Англичанин:
Одно я знаю точно -who is men-
английский, несомненно, джентелмен.
Ведь только джентельмен в тяжелый час
мог женщине отдать свой ананас.

Француз:
О мужике судить я не берусь,
но женщина - францужанка, клянусь,
она и лишь она способна враз,
отдатся за паршивый ананас.

Русский:
Кто женщина не знаю. Суть не в ней.
Мужчина ж - стопроцентно был еврей.
Ну кто еше, спросить позвольте вас,
найти в пустыне сможет.. . ананас?
Андрей Батанов
Лучший ответ
дочь приходит к отцу, папа, мне нужна твоя помощь, папа - тихо сам угадаю, тебя соблазнил жених и бросил? дочь - ммммм, нет папа я только ещё в третьем классе, помоги мне по математике.
В один прекрасный день муж возвратился домой с работы и увидел, что его молодая жена-блондинка вся в слезах сидит на кухне.
- Милая, что случилось? ! -бросился он к ней.
Она отвечает ему, хлюпая носом:
- Я.. . Я.. . принесла кубики льда из подвала.. . Сполоснула их горячей водой.. . и теперь.. . не могу их найтии-и-и!
Тук-тук! -Кто там? -Твоя смерть. -Пошла в жопу! -Так и запишем: рак прямой кишки....
Риф Абдуллин
Гаишник останавливает мужика, едущего на бричке, *Предъявите права! *. Мужик обходит лобылу, поднимает ей хвост и говорит *Доставай в бардачке! *
Жена с мужем в постели. она говорит: - пойду к окну, а он : - иди, какни....
Блондинка говорит пацану. Давай поиграем в прятки.. если ты меня найдёшь, то я твоя, а если нет то я в шкафу))))