Юмор

Правда ли что на пасху все яйца хороши??

Ясно и солнечно в Светлую Пасху!
Крашенки красные, песни и пляски.
Свет на душе, как от яркой свечи.
И на столе уже ждут куличи.

Пусть разнесется по миру: Воскресе!
Будем всегда мы с надеждою вместе.
С Верой в любовь, в золотые года.
Вместе. Сегодня. Сейчас. Навсегда.
Е Р
Лучший ответ
Покрыта зеркалами льда земля уже с утра
И солнце пригревает к Пасхе все сильнее.
И заполняет жизнь мою волшебный свет добра
И каждый миг дышать, становится теплее.
Не зависимо ни от чего.
Один птицевод поехал на экскурсию в Австралию. Попал на страусиную ферму, увидел страусиные яйца и просто обалдел. Возвращается он домой, приходит в свой курятник, долго так стоит перед курами и наконец произносит:
- Не хочу вас обидеть, но видели бы вы, что делают куры в других странах!
...без исключения ))
С праздником, друзья!
А осетровые и лососевые - лучше!!!
Просто Сеня
ага даж воронные...)))...
Андрей Орэхов
Христос Воскрес и воскресли наши лучшие надежды....
Dilnoza Zikriyareva
Дык не без этого .
Виктория Кан
само собой.... не греховодить же в такой праздник...))))
С праздником !
Христос воскресе !
______,,*,,______
Пасха-праздник воскрешенья, обновленья, возрожденья
Чистоты, любви, и света - берегите в себе это !
Христос воскресе !
Ольга Тавлеева
Да, они же символ возрождения и мудрости.
Илья Зейфрид
Абсолютно согласны.: -))
Александр
Главное умело раскрасить. Даже муравьиные подойдут....
Да, кроме тухлых. Тухлые до предвыборной агитации приберегите.
Особенно яйца Фаберже (причем оба) ))
...только ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА !
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, Семён !
плохих пока не видела)) )
с Пасхой!! !

Мария Волкова
Смотря как раскрасишь.
Виталий Рожков
Да! Главное не показать вида, если что не так!
Правда!
Да все, все!!!
Как на Пасху, как на Пасху, Яйца все вогнали в краску!! !
главное чтоб раскрашенные красиво были
Любовь Хожаева
У кого что болит, то о том и говорит !!!
Юрий Воропаев
Все яйца хороши - выбирай на вкус от души!!!!
Алина Хагай
«И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во [все] роды ваши; [как] установление вечное празднуйте его» (Исх. 12:14). Что же такого важного произошло в этот день, который еврейский бог завещал праздновать вечно?
«И когда скажут вам дети ваши: что это за служение? скажи-те: это пасхальная жертва Господу, Который прошел мимо домов сынов Израилевых в Египте, когда поражал Египтян, и домы наши избавил» (Исх. 12:26-27).
Итак, пасха — праздник, в который евреи приносят жертву своему богу в благодарность за то, что он их оставил в живых, а египтян — умертвил. Все эти ужасы устраивались с единствен-ной целью: «..дабы ты узнал, что нет подобного Мне на всей зем-ле; ...чтобы показать на тебе силу Мою, и чтобы возвещено было имя Мое по всей земле» (Исх. 9:14-16).
Вот, что происходило во время последней (десятой) казни, ко-гда Иегова обязался уничтожить всех египетских первенцев: «И умрет всякий первенец в земле Египетской от первенца фараона, который сидит на престоле своем, до первенца рабыни, которая при жерновах, и всё первородное из скота» (Исх. 11:5).
Для того, чтобы бог случайно не пришиб кого-нибудь из ев-реев во время демонстрации своего могущества, им нужно было взять годовалого ягнёнка, вечером заколоть и обмазать его кро-вью косяки дверей. Потом ягнёнка нужно было испечь на огне и съесть в ту же ночь, вместе с пресным хлебом. Всё, что осталось не съеденным до утра нужно было сжечь. Есть ягнёнка нужно было в обуви, одетым, с посохом и «с поспешностью» . Вот и вся пасха (Исх. 11:11).
А пока избранные спешно запихивались печёной ягнятиной и собирались покидать Египет по-английски, их бог заходил в каж-дый дом, не помеченный кровью и убивал всех египетских пер-венцев.. . С Пасхой вас, православные христиане!
Юлия Началова
а что, никак не разговеетесь? начинайте уже! И съесть сначала нужно именно яичко!
Татьяна Шилова
не пробуй бычьи
Все, кроме тухлых...
А у Вас есть сомнения на этот счет?
Роман Горчаков
о да!!!!
Дима Исаков
наверно))) куриные уж точно хДД
Все освященные!
Елена Волкова
правда. яйца зеркало души как глаза,)
Особенно мужские
А-ля совдеп. "ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, КАЖДОМУ ПО ЯЙЦУ! "
Ой, еще как хороши! Освещенное яйцо целый год хранится.
не знаю кроме куриных не пробовал
Alina Sokolova
Да
А яйца-глист подойдут?
У баб да
Смотрю, тут знающих много... А я ВСЕ не пробовала. Как попробуешь - поделись ощущениями!!!
ну наверна раз так говорят
Ато....
Al Nv