Юмор

горбатый,я сказал горбатый.это он кому?

ЗАЗ-965
самая тихая машина, когда в нём сидишь, уши закрыты коленями!
Ирина Богомолова
Лучший ответ
Нажрался гад, с верблюдом разговаривает..))
верблюду
Олег Анохов
Всё таки странный горбатый еврей нынче пошёл. С одной стороны клеймить беглых чмов, а с другой заклинать развитие колбасной эмиграции. Характерная такая типичная московская шизофрения: из Бендер в Бухарест – эмиграция, из Пикулёво – в Питер – поиск работы.

> А зачем я, спрашивается, в статье привел историю сестры горбатого?

хз зачем ты расказал про молодую бабу без ребёнка и котёнка с родствениками в столице, которая пожила годик-другой на коврике у двери, очереди утром в туалет и с мечтами потрахаться не в подъезде, да и свалила обратно.

> народ не только ленив но и горбат.

…но ещё и постоянно обварованный. Осознай блять – за полгода работы целый город получает денег столько же сколько получает пара сраных манагеров, которые нихуя не делают и именно они доводят заводы до того, что те останавливаются. За полгода, целый город получает полтора сраных лимона долларов. Проработав (создавая продукт между прочим) по не одному десятку лет люди остаются с голой жопой на следующий день после увольнения, точно также, как если бы они эти 10 лет бухали на теплотрассе.

> Подохну в протесте, но родного завода не сдам!
верблюду, в Египте что-ли отдыхают?
***anna An***
хромому
он же сказал-горбатому