Юмор

Есть поговорка, что "горбатого исправит только могила". Но ведь есть надежда, что "горбатого исправит только горбатая"?

Горбатого исправит только Жеглов
Наташа Матвиенко
Лучший ответ
надежда есть... а поговорка остается....
Djumash Lalazov
...и породят СЕБЕ П О Д О Б Н Ы Х ...
Даже не надейся! Согласно законам физики, одноименные заряды отталкиваются :)
Артур Ким
горбатого,, уже не исправит даже горбатая...
Ляксандр не ляпите нам горбатого
горбатая - кто????
Елена Куклина
Если верить пословице (а оснований не верить нет), то России придётся очень и очень туго в ближайшие 12 лет (и плюс ещё почти два)! Ойййй.. .
Алино4Ка ***
Александр Дьяченко А последние тысячу двести лет России было легко?
А два горба - это двугорбый верблюд.... и зачем его исправлять....
....горбатая Надежда не согласится !!!)))))))))))
)) Ольга
минус на минус дает плюс?
Вот только любой, даже самый горбатый, хочет стройную и симпатишную девочку, как ты его заставишь любить горбатую?
им вдвоём и так неплохо...
Вот только, КАК её ему навязать????))))))
Aigolek @
Надежда есть всегда, она и умрет последней.
Эмиль Гусейнов
Никто хохму не поддержал чёй-то ((
надежды нет. . никакой. . Спускай курок. . :-))))
горбатая его не исправит!
Климат Плюс
я бы сказала, что хороший хирург еще может исправить....
это уже жвухгорбый верблюд будет....
В армии в таких случаях говорят: "Горбатого медкомиссия исправит".
Какой бы человек ни был, его всегда можно наставить на путь. Но для этого надо иной раз много усилий приложить. А много ли людей, способных довести такое до конца? Они есть, но мало! А отвернуться от человека и предоставить его судьбе на произвол - простой выход из ситуации. А потому и складывается мнение, что "горбатого могила исправит". Так проще "решать" проблемы.
Николай Дурманов А меня возьметесь наставить?
А что править?
Алексей Ездин
В пустыню обоих на диету! У верблюда горбы рассасываются даже!!!!
Данияр Абирбек
поговорки зря не придумают
Рафик Янфуев
Это тоже что и КЕСАРЮ-КЕСАРЕВО, СЛЕСАРЮ-СЛЕСАРЕВО!
Lerayasko02
"два сапога - пара",
смысл исправлять...
да и могила не исправит но дай бог чтобы исправила
э, товарищи, на всякий вкус есть "горбатых " могут исправить и очень "ровненькие".(те, кто берёт близко к серцу поговорку, то там всё в переносном смысле! с намёком)
вспомните квазимоду, есть еще надежда на чудо!
А что там в горбу горбатого? .
если" крылья" -воспарит
если" гной "- запачкает ...
в любом случае - какой ей стимул ?
могилу занять ?
(н-да получилось мрачно, но жизненно)
Я не поняла, над чем все потешаются! ?
Смешного здесь мало. А если бы вас судьба наградила горбом... и вы были калеками.. на всю жизнь?
Куда мы катимся....
Александр Дьяченко Девушка, я не придумывал этой аллигорической поговорки.
Нет чувства юмора, отправляйтесь в любую другую категорию.
Могила, Надежда, Горбатая-неужели у всех знахарок такие неблагозвучные имена, или это псевдонимы?
Злата Козлова
дополнит
возможно.. . если они станут спина к спине, упрутся горбами, сцепят руки и потянутся.. . то может и исправятся :)
"Горбатая" уже никого не исправит.
Могила никого не исправляет, а горб не повод для самоунижения ведь многие душой горбаты и это всем заметно
Юрий Шапуров
исправит только полный пипец
зачастую эта горбатая и становится могилой для горбатого
По Сеньке и шапка...
Александр Дьяченко По Саньке шляпка.
горбатому нужна горбатая:)
Это надежда горбатого на горбатую...)
Саша Буй
Да, верно, только какие же мутации будут у потомства?