Юмор

Я с Жегловым разругался из-за того, кто будет кричать – "А теперь горбатый, я сказал горбатый"! Как его убедить?

Ведь мой фальцет прозвучит гораздо суровей, чем его бас! И Шарапов одобрит.
Марианна .
Лучше Жеглова эту фразу уже никто не скажет! Извиняйте!
Александр Рыбачок
Лучший ответ
Попробуй спеть молча, скрипя зубами.
Михаил Шмелёв
Марианна . Прошипеть?
Михаил Шмелёв Когда молчишь умнее кажешься, а злых людей ставишь в тупик, если при этом еще и улыбаться.(проверено)
Новыми звездами на погонах. Я сказал.... Жеглов!!!
да кричи и все )))
а у меня спросил??
**
***orda ***
Не страшно- можно кричать дуэтом
А давайте на брудершафт!
Pasa Godoroja
Горбатый помешан на шансоне ("Мурка") и фальцет не воспринимает.
даааааааа - это ж не главное, из-за супчика с потрошками, ведь не ругались -воооооооооот !!!
Надобно соблюдать авторские права и не отклоняться от сценария, ибо-чревато)
Ирина Журба
аха аха
молодец какой
Яна Гаршина
Не, дурилка картонная, второго Жеглова не будет!
Марианна . Это верно, не будет.
Но меня второго тоже не будет.
Марианна . Я прекрасно помню и ни в коем случае не обижаюсь. ))
Ты неправ, Александр. Молчал бы уж.
сдаётся мне что крепко вы в майские праздники погуляли
Инна Зычкова
Высоцкий придет. рассудит.
Nazerke Orinbek
Скромность - Признак ума
Если нет других признаков. .
ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ!!
*B
*zhanna Bolatova*
Возможно Вы правы во всем, только слушать это уже не кому,
так как Жеглова давно уже нет....
Право на эту фразу еще надо заслужить.
Жеглов давно умер, батенька....
Марианна . Если мы с Вами о нём говорим, значит он жив.
так крикни мож поймёт что не прав
А как в детском саду - по очереди надо! Скажешь - "тепель мая оцеледь, ааааааа" Он и согласится!
Костя Добычин
а че теперь после драки кулаками махать... че сказано то сказано... дублей не будет..
всё дело в фальцете
Nastusha Vasolashko
обрати внимание на заниженую самооценку ЯНЫ и всё сразу станет ясно
вместе кричите
Что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня! \поймал на себе взгляд горбатого Шарапов\.
Марианна . Горбатого исправит только горбатая.