Советы жене:
1. Расслабься! Чем сильнее у тебя напряжены мышцы пресса и ног, тем сложнее твоему еще не очень опытному мужу будет сделать это.
2. Постарайся не трястись как мокрая курица: если твой страх передастся твоему мужу, вы рискуете провести ночь как брат и сестра.
3. Будь готова к тому, что оргазм в первый раз — ситуация маловероятная. Все еще впереди.
4. Не изводи себя мыслями, что твое обнаженное тело не так совершенно, как у.. . (мы не знаем твоих кумиров) . Поверь, ты — прекрасна! Просто будь нежной и естественной.
Советы мужу:
1. Дай почувствовать своей юной жене, что для тебя главное — это она, а не секс с ней.
2. Не следует заставлять ее делать то, чего она еще не умеет, не хочет или к чему она еще не готова. Побольше ласки и нежности.
3. Если для тебя это тоже впервые, на всякий случай морально подготовь себя к тому, что твой «друг» может не захотеть или, наоборот, очень быстро.. . м-м-м.. . «отстреляться» . Все это случается только от страха. Главное, не паникуй и не обращай внимания на неадекватную реакцию твоей возлюбленной, иначе наживешь комплекс.
4. Если у вас не получается, лучше не истязать друг друга, а перенести столь щекотливую процедуру на другой день (или ночь) .
5. Это произошло.. . и тут главное — не переборщить: секс-марафон на три часа сегодня не для вас. Имей в виду, что теперь твоей жене необходимо время для того, чтобы ранка зажила. Это займет от трех дней до недели.
Первая брачная ночь обязательно запомнится вам навсегда! Только вложите в вашу близость всю вашу любовь. Днем вы скрепили ваш союз документом, затем сделали это поцелуем, осталось скрепить телом!
Юмор
Что приобретает невеста в первую брачную ночь?)))
Ничего.... прошлась даром... магазины закрыты все.
Первую головную боль.: -))
Приобретать особо нечего. Все пройдено до свадьбы.
Реальность....
торжественный и законный пуск энного места в эксплуатацию...
Новую стирку.
Смотря что приобрел до этого муж!
новый статус
Мужа
Возвращает себе невинность.
Ничего.. . Ночь-то брачная. но не первая....
Головную боль на всю совместную жизнь.