Юмор

напишите очень смешной анегдот

1)- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.. .
- Какой такой скворечник! ?
- Как какой? Обыкновенный - деревянный.. .
- Хммм. Ясно.. . Жаль, я хотел вас в кино пригласить.. .
- Ну что ж, пригласите.. .
- О, клево! Девушка, а давайте сегодня вечером в кино сходим!
- Не могу.. .
- Почему?
- У меня дома скворечник недоделанный.. .
2)- Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается. Только дурак может быть полностью уверенным в чем-то.. .
- Ты уверен в этом, папа?
- Абсолютно!...
Арслан А Вот
Лучший ответ
Молодой учитель географии приходит в школу после педа. Первый урок, в 5 классе. От которого отказались все учителя. Парня вталкивают в кабинет. Первые 5 минут шум, гром, тарарам! Потом - тишина. Звонок с урока. Учителя обступили молодого коллегу. Вопрос один - КАК!!!! ТЫ!! ! ИХ!!!! Он отвечает: Ну, я их спросил - слабо презерватив на глобус натянуть? ! Они спросили, что такое глобус. Ну я и рассказывал весь урок про глобус.
Moldir Urdasheva
- Девочка, почему ты постоянно улыбаешься? - Я не улыбаюсь, мне мама бантик туго завязала.... гы-гы-гыыыыыыыыыы
Вот думает Рыжик, когда гадит на ковер в углу за креслом.
"Знаю, что нельзя, но:
во-первых, никого же нет,
во-вторых - темно,
и потом - я ж закопаю.. .
***
Что нужно вашей кошке для полного счастья, кроме баночки "Вискаса"?
- Ну, разве что еще маленькая открывалка
***
училка собирает учеников и говорит: - Сегодня мы будем изучать спряжение глаголов. Проспрягаем глагол "петь". Влад, допустим, если ты поешь, то как ты скажешь? - Я пою. - Правильно. А если поёт Вика, то как ты скажешь? - Замолчи, падла!
Самый смешной анегдот!! ! :D